В Шардже появилось Zawaya Walk - новое место для семейного отдыха

Zawaya Walk находится недалеко от Университетского городка Шарджи и включает зону отдыха под открытым небом с фонтанами, ресторанами, кафе, магазинами и детскими игровыми площадками

Проект Zawaya Walk в районе Аль Шахба (Al Shahba) недалеко от футбольного стадиона и Университетского городка Шарджи представляет собой зону отдыха для семей с детьми с магазинами одежды и обуви, ресторанами традиционной и международной кухни, кафе с десертами, мороженым и кофе и живописный променад с деревянными мостиками, фонтанчиками и детскими игровыми площадками. Также посетители могут посетить салон красоты и медицинский центр.
Кроме того, недавно на территории Zawaya Walk открылся крытый детский игровой центр с батутами, надувными горками, творческими мастерскими и кафе со сладостями.

Больше информации в Instagram https://www.instagram.com/zawayawalkshj/

Об эмирате Шарджа:
Шарджа – третий по величине эмират из семи входящих в состав Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Расположен между тремя континентами и является единственным эмиратом, имеющим выход на Восточное (Оманский залив Индийского океана) и Западное (Арабский залив) побережья Аравийского полуострова. В Шардже расположен Международный аэропорт, который соединяет её с более 280 направлениями по всему миру.  В 1998 году ЮНЕСКО назвала Шарджу «Культурной столицей арабского мира» за достижения в области культуры и сохранении наследия. В 2015 году эмират получил престижное звание «Столицы арабского туризма», а в 2019 году Международной столицы книги.

Фото (с) TM Russia и Zawaya Walk Instagram


www.sharjahtourism.ae

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Шопинг»

Декабрь 8, 2023 - 11:08

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

 

Июль 14, 2023 - 16:56

Туристический поток в Израиль продолжает демонстрировать положительную динамику.

 

Сентябрь 19, 2022 - 13:27

В Египте намерены ускорить запуск новой системы Tax Free. Создается компания-оператор, которая займется возвратом НДС для иностранных гостей в аэропортах. Вестник АТОР рассказывает, что известно о проекте, с какой суммы и когда вернут НДС, и насколько новая налоговая инициатива будет интересна российским туристам.