В Абу-Даби зимний фестиваль шоппинга до 31 января

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

В Абу-Даби вернулся зимний фестиваль шопинга

Покупателей ждут многочисленные акции, распродажи и розыгрыши призов, а также скидки до 80% на товары различных категорий. Те, кто потратит 200 дирхамов по картам Visa, выпущенным банком ADIB, смогут принять участие в розыгрышах.

До 24 декабря в Абу-Даби проходит выставка редких часов Zayed, на которой представлено более 100 раритетных моделей Rolex. Торговый комплекс The Galleria Al Maryah Island превратится в зимнюю страну чудес – до 26 декабря. На праздничном рынке в Abu Dhabi Mall с 5 по 31 декабря будет дежурить Санта-Клаус.

В 2023 году зимний фестиваль скидок и развлечений Dubai Shopping Festival начнется раньше обычного: он стартует уже 8 декабря и продлится до 14 января 2024 года. Таким образом, феерия шопинга, которую эмират встретит уже в 29-й раз, продлится 38 дней и затронет все районы Дубая.

Популярный фестиваль уличной культуры Sole DXB вернется с живыми выступлениями, посвященными 50-летию хип-хопа – он станет частью Dubai Shopping Festival в первый раз и состоится с 8 по 10 декабря в Dubai Design District.

В Earthsoul Fest войдут шумные комедийные шоу, хедлайнерами которых станут выдающиеся комики. Кроме того, жителей и гостей Дубая ждут концерты Казима Аль Сахера, Омара Хайрата, Джорджа Вассуфа и Маджида Аль Мохандиса.

Традиционно в рамках фестиваля любителей покупок будут ждать распродажи, скидки, специальные призы и розыгрыши, новые павильоны с эксклюзивными товарами местного производства и многое другое. Подробнее на официальном сайте

Фото (с) Visit Abu Dhabi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 27, 2024 - 11:36

Израильские дети, принявшие участие в мероприятии Управления природы и парков страны, нашли монету в национальном парке Курси, которая относится к периоду мусульманского правления в Израиле.

 

Апрель 26, 2024 - 22:05

В этом году несмотря на раннюю февральскую оттепель, тепло к нам не спешило. 

 

Апрель 26, 2024 - 21:28

В пространстве «Творческой котельной» культурно-делового центра «Левашовский хлебозавод» готовится к открытию выставка «Родченко. Личное», посвящённая новатору в области фотографии, живописи, предметного и графического дизайна Александру Родченко.

 

Апрель 26, 2024 - 20:33

Караоке-бар, совладельцем которого является российский эстрадный певец Григорий Лепс, откроется в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, д. 2. Площадь помещения – более 500 кв. м.