Туроператор «TUI Россия» объявил, что заменит Египет Израилем

Отдыхая в Эйлате, замечают в компании, можно совершить множество увлекательных экскурсий.

Например, посетить Иерусалим и Вифлеем, отправиться в древний город Петра в соседней Иордании,  съездить на Мертвое море, покататься на верблюдах, насладиться круизом по Эйлатскому заливу.  
Основная природная достопримечательность Эйлата – коралловый риф, который является одним из лучших в мире заповедников тропических рыб. Отели, расположенные вдоль рифа, подойдут поклонникам дайвинга. Туристы, не готовые к погружению, с удовольствием совершат прогулки вдоль рифа на лодках с прозрачным дном.
 
По мнению экспертов TUI, Эйлат способен составить достойную альтернативу египетским курортам, так как обладает схожими характеристиками. Это комфортный и быстрый перелет из Москвы (около 4,5 часов), отсутствие виз, круглогодичный купальный сезон, развитая отельная инфраструктура, а также уникальная флора и фауна Красного моря. Кроме того, безопасность туристов в Израиле обеспечивается на высочайшем уровне и тщательно контролируется властями страны. 
При этом туры в Израиль в зимнем сезоне являются одними из лучших по соотношению цена/качество среди пляжных направлений, - считают в компании. 
«Говорить сейчас о перспективах туроператора на новом для него израильском направлении сложно, - отметила в беседе с нами Наталья Сакс, руководитель направления Израиль компании «КМП групп». – Сейчас все очень непонятно и туманно, но в любом случае попробовать стоит. Конечно, здесь речь не идет о тех объемах, которые давал Египет, но, опять же, шансы на успех есть.
 
На нашем сегменте приход нового игрока не отразится. Мы летаем регулярными рейсами в Тель-Авив и предлагаем в том числе и комбинированные туры (пляж+экскурсионка) в Эйлат».  
 
«Израиль – сложное направление, достаточно дорогое, израильский рынок маленький, отельная база небольшая, - говорит, в свою очередь, Валентина Трескова, генеральный директор компании «Чароит».
– Мне кажется, что «TUI Россия» придется объединяться с другими игроками, находить «золотую середину». Ведь поднять самому направление, у которого отсутствует достаточная емкость, к тому же на фоне нынешних реалий, будет непросто.
Но в любом случае мы желаем успеха новому игроку».   
/TOURBUS.RU

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание