Туроператор «Виа Марис»: 10 лет на гребне волны!

17 февраля 2017 г. компания «Виа Марис», туроператор по морским и речным круизам, отпраздновала свое десятилетие. Поднять бокал и пожелать долгих лет процветания компании пришли коллеги, партнеры и агенты. Кульминацией вечера стал момент зажжения холодных фейерверков на торте и дегустация трехъярусного красавца.

«Даже не верится, что прошло целых 10 лет с тех пор, как мы открыли двери нашего первого офиса на Цветном бульваре,  – поделилась своими впечатлениями Елена Карманова директор компании по маркетингу и связям с общественностью. – За прошедшее десятилетие мы добились многого: подписали прямые контракты с многими круизными компаниями, организовали прекрасный отдых в круизе для многих тысяч туристов, пять лет подряд становились лучшим агентом Costa по Восточной Европе и были признаны топ-партнером многих других круизных компаний, включили в ассортимент речные круизы, стали Платиновым партнером компании A-Rosa… Думаю, следующие 10 лет будут для нас еще более плодотворными!»  

«За 10 лет своей работы мы прошли через множество кризисов – говорит генеральный директор «Виа Марис» Игорь Арутюнян. – Но кризис, случившийся в 2015 г., дал нам пищу для размышлений и импульс к развитию. Результатом стало создание удобной мобильной версии сайта с морскими круизами, запуск сайта с речными круизами и разработка нового продукта WhiteLabel – готового инструмента по продаже речных круизов для агентов. А в ближайшее время мы запустим обновленный сайт с морскими круизами».

В России компания «Виа Марис» представляет компании с мировыми именами: Holland America Line, Costa Cruises, Oceania Cruises, Regent Seven Seas Cruises и многие другие. «Виа Марис» организует русские группы в круизах по всему миру в сопровождении профессиональных гидов, что позволяет обеспечить полноценный русскоязычный сервис как на борту, так и на берегу. На летний сезон у нас анонсировано шесть круизов с гарантированными русскими группами и сопровождением!  

Фото «Виа Марис»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание