TUI Россия подарит 10 тысяч подарков в честь своего юбилея

В 2019 году бизнесу TUI в России исполняется 10 лет. Подарки, как сообщает туроператор, достанутся и туристам – клиентам компании, и ее розничным партнерам. Бонусом всем любознательным – 5 ключевых фактов об отдыхе и сервисе, который предлагает этот международный бренд на российском туристическом рынке.

2019 год стал для TUI юбилейным: компания отмечает 10 лет своей деятельности в России. В честь этого события туроператор решил запустить масштабный проект поощрения клиентов и турагентов. «Вестник АТОР» рассказывает о них.

10 ТЫСЯЧ ПОДАРКОВ

Каждый месяц с мая по сентябрь 2019 года среди клиентов TUI, купивших тур, а также среди подписчиков в соцсетях и посетителей сайта www.tui.ru, будут разыгрываться поездки, вау-впечатления и приятные сюрпризы от партнеров. К примеру, у всех, кто купил тур от TUI Россия в апреле, есть возможность выиграть бесплатное путешествие – розыгрыш состоится 10 мая. Вся информация о проекте собрана на https://www.tui.ru/10years/

Клиенты TUI примут участие в ежемесячных розыгрышах призов от партнеров туроператора. Ими выступят известные бренды - Smeq, Sokolov, «Фотосфера», «Иль-де-Боте», Hasbro, Marriot, «Утконос» и другие. Также в течение всего года на странице проекта и на страницах TUI в социальных сетях партнеры TUI будут публиковать промокоды на скидки и бонусы в своих магазинах.

Всего будет разыграно и вручено 10 тысяч подарков.

ЮБИЛЕЙНЫЙ TUI МАРАФОН 

Каждый месяц в офисах TUI по всей стране будут проходить торжества с развлекательной программой, угощениями, скидками и подарками для туристов. Первый праздник состоится 27 апреля в Казани, далее последуют фестивальные мероприятия в Краснодаре, Уфе, Воронеже, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.

ПРИЯТНЫЕ ФЛЕШМОБЫ ДЛЯ ТУРИСТОВ

TUI Россия призывает всех вспомнить о своей первой поездке за границу, запустив вирусный контент с хэштегом #мояперваязагранка.   

А еще 24 мая TUI устраивает масштабный танцевальный флешмоб в ТЦ «Метрополис» в Москве, а затем и в других регионах России. 

ДЛЯ ТУРАГЕНТОВ – ПОВЫШЕННАЯ КОМИССИЯ ЗА ФОТО

В ближайшее время TUI запускает специальную акцию для независимых агентств. Любое партнерское агентство TUI имеет возможность заработать повышенную комиссию, для этого достаточно выложить в соцсетях фотографию с логотипом TUI и хэштегом акции.

Подробности акции будут опубликованы на сайте agent.tui.ru.

TUI В РОССИИ: ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ И ДОСТИЖЕНИЯ 10 ЛЕТ РАБОТЫ

Сегодня TUI в России – это 850 неутомимых профессионалов, которые прекрасно знают турбизнес и любят свою работу. TUI обслуживает более 800 000 клиентов в год, предлагает отдых по 40 направлениям в 105 000 отелях, сотрудничает с 11 000 агентств по всей России и удваивает объемы каждый год. А еще TUI в России – это:

1. Концепции отдыха, ставшие знаком качества

TUI делает ставку на уникальный продукт, которого нет у других операторов – это собственные концепции отдыха. Для их создания эксперты компании провели анализ предпочтений туристов, тщательно изучали их представления об идеальном отдыхе и переняли международный опыт. Сегодня концепция семейного отдыха FUN&SUN и концепция для молодежи DAY&NIGHT Connected – предмет особой гордости TUI. Эти форматы, каждый из которых включает несколько курортных отелей, продуманы до мелочей, учитывают все потребности российских туристов и имеют отличное соотношение цены и качества. Их многолетняя популярность и большая доля повторных клиентов – лучшее подтверждение успеха.

2. Детские клубы в отелях, в которые дети рвутся вернуться

Еще одной концепцией, разработанной в российской TUI специально для российского рынка, стали детские клубы TUI Тукан. Формат включает все главные составляющие отличного детского отдыха – масса разнообразных активностей в течение всего дня, соревнования, творческие занятия, мастер-классы, квесты, дискотеки и киносеансы по вечерам. По приезду каждый ребенок получает паспорт путешественника и отправляется в увлекательное приключение с Туканом в поисках новых впечатлений и знаний. Девиз клубов Тукана - «Счастливые дети. Счастливые родители», именно на это нацелена работа всей большой команды TUI. Сегодня клубы «Тукан» работают в отелях Турции, Кипра, Черногории, Испании, Италии и ОАЭ.

3. Федеральный охват и клиенты со всей России

Первыми клиентами TUI стали жители Московского региона и Санкт-Петербурга, где бренд быстро завоевал сильные позиции. К сегодняшнему дню компания открыла 22 туроператорских представительства в других регионах России, а полетная программа TUI доступна из более чем 30 городов. Региональное развитие – важный этап в стратегии компании на российском рынке. Эксперты TUI нацелены на то, чтобы сделать уникальный и качественный турпродукт доступным всем жителям России.

4. Турагентства TUI – сервис международного уровня

TUI внедряет единые высокие стандарты сервиса на всех этапах работы с клиентом – от обращения в турагентство до возвращения с отдыха домой. Именно поэтому одно из важнейших направлений работы компании – это развитие сети офисов продаж. Сегодня под вывеской TUI работает 70 собственных и 300 франчайзинговых агентств. Специалисты сети TUI – эксперты по отдыху, которые превосходно знают турпродукт, посещают инфотуры, регулярно проходят обучение и всегда готовы предложить клиенту именно такой отдых, о котором он мечтает.

5. Турагентство будущего

TUI стал первым в России туроператором, представившим новый ультрасовременный формат турагентства – TUI Showroom. Это специальный большой офис продаж, где современные технологии, опытные специалисты и продуманное зонирование помогают сделать процесс подбора тура максимально увлекательным и эффективным. Здесь есть зона самостоятельного подбора тура на планшетах, удобные зоны для общения с менеджером, детский игровой уголок, специальная зона ожидания с возможностью совершить 3D-тур по отелям на большом экране или даже «прогуляться» по отелям в 3D-очках. А еще в TUI Showroom клиентов ждет уникальное кресло виртуальной реальности: туристу требуется лишь просмотреть небольшое видео, в течение которого кресло анализирует мимику и реакции на разные кадры и определяет, какой отдых подходит клиенту больше всего.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание