TUI Россия аннулирует все туры за рубеж с 20 марта по 30 апреля

В связи с рекомендацией Федерального Агентства по туризму (https://www.russiatourism.ru/news/16610/):

- туристам воздержаться от поездок за пределы Российской Федерации до нормализации эпидемиологической обстановки;
- организованным туристам обратиться к туроператору с просьбой о переносе срока совершения путешествия на более поздний срок;
- туроператорам временно воздержаться от отправки туристов на территорию иностранных государств и оказать максимальное содействие туристам в перебронировании сроков совершения путешествия на более поздний срок.

TUI Россия вынуждено аннулирует туры в одностороннем порядке по всем направлениям с датой вылета с 20 марта по 30 апреля 2020 года (включительно), по Турции - с 20 марта по 23 апреля 2020 года (включительно) и предлагает:

- перебронировать тур на Россию или Абхазию со скидкой 3% (заезды: 19.03.2020-31.12.2020, скидка 3% на туры с перелетом и без перелета, промокод: 3% ПЕРЕБРОНЬ);
- перенести сроки тура на более поздний срок – после 30 апреля 2020 г.;
- перенести сумму оплаты по аннулированной заявке в счет оплаты любого будущего тура агентства.

Напоминаем, что перенос денежных средств на другую заявку производится по курсу на день оплаты аннулированной заявки.

Перенос денежных средств осуществляется в порядке изложенном ООО «ТТ-Трэвел» на www.agent.tui.ru, в разделе «Сотрудничество - Оплата туров - Перенос денежных средств на другой заказ».

Заполненное заявление необходимо направлять по адресу: oplata@tui.ru.

Фото: Lukas Kreibig Agence France-Presse

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание