St.Peter Line расширяет сеть офисов прямых продаж

Российский паромный оператор St.Peter Line расширяет сеть офисов прямых продаж.

В преддверии летнего сезона в Петербурге (ТРЦ "РИО" на ул.Фучика.2) открылся четвертый офис паромного оператора, сообщили АБН в пресс-службе компании.

«Новый офис расположен в одном из самых больших и динамично развивающихся районов города – во Фрунзенском, в крупном торговом центре, в 10-15 минутах езды от делового центра Санкт-Петербурга. Месторасположение выбрано не случайно – рядом большие жилые массивы, множество маршрутов общественного транспорта. Уже первые дни работы новой точки продаж показали, что есть активный спрос и интерес к продуктам St.Peter Line. В офисе на Фучика,2 можно не только забронировать круизы, но и приобрести экскурсии и питание, получить любую справочную информацию», - сообщил директор по маркетингу и продажам компании St.Peter Line Андрей Мушкарев.

Как уточнили в компании, для удобства пассажиров St.Peter Line продолжит расширение инфраструктуры продаж, а также планирует открыть Визовый центр.

Напомним, компания St.Peter Line обслуживает две паромные линии. По круизному маршруту Петербург-Хельсинки-Петербург курсирует паром Princess Maria, по маршруту Петербург-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-Петербург – паром Princess Anastasia. За три года своей работы St.Peter Line, входящая в пятерку ведущих паромных операторов на Балтике, перевезла более 1,4 млн человек. В планах компании на этот год – перевезти 700 тыс. пассажиров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание