Шестинедельный торговый фестиваль стартует в Абу-Даби

Шестинедельный торговый фестиваль под названием Retail Abu Dhabi Season стартует в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. В фестивале, который продлится с 26 декабря до 5 февраля, принимают участие более 650 магазинов, предлагающие скидки на товары до 90%.

Автором идеи выступает Департамент туризма и культуры столицы ОАЭ: в нем примут участие магазины, рестораны, торговые комплексы и отели, подготовившие специальные предложения и пакеты. Предусмотрены также призовые лотереи, в которых победители будут выбираться ежедневно, еженедельно и по итогам фестиваля.

По задумке авторов, фестиваль станет существенным подспорьем торговым комплексам и магазинам и будет способствовать росту туристического потока, а в конечном итоге – укреплению экономики эмирата. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.radseason.ae.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Шопинг»

Декабрь 8, 2023 - 11:08

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

 

Июль 14, 2023 - 16:56

Туристический поток в Израиль продолжает демонстрировать положительную динамику.

 

Сентябрь 19, 2022 - 13:27

В Египте намерены ускорить запуск новой системы Tax Free. Создается компания-оператор, которая займется возвратом НДС для иностранных гостей в аэропортах. Вестник АТОР рассказывает, что известно о проекте, с какой суммы и когда вернут НДС, и насколько новая налоговая инициатива будет интересна российским туристам.