Сенатор: регионы России должны помочь Крыму не сорвать летний сезон

Регионы России должны предусмотреть при планировании туристических кампаний направление Крыма, чтобы помочь полуострову не сорвать летний сезон, сообщил член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов на слушаниях в Общественной палате по событиям на Украине.

"Мы хотим, чтобы в субъектах была развернута сейчас двусторонняя помощь с крымским правительством по линии проведения экономических проектов. Главное, чтобы развернуть все туристические кампании в регионах на Крым, потому что если сорвется летний сезон, то им не выжить на следующий год, а мы их будем очень серьезно субсидировать", — сказал Морозов.

По его словам, во всех регионах России нужно создать временные комиссии по Украине, которые бы возглавлялись высшими должностными лицами. "Мы хотим, чтобы в приграничных районах были созданы временные центры по правовой, психологической, материальной поддержке украинцев, которые уже приехали в Россию", — отметил сенатор.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание