Российским туристам предложат новые экскурсии по знакомым местам

Туроператор "Пегас Туристик" разрабатывает новые турмаршруты по знакомым направлениям, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туроператора "Пегас Туристик" Анна Подгорная в пятницу.

Собеседница напомнила, что "Пегас Туристик" недавно представил на рынке продукт под названием "Золотое кольцо", который включает в себя и отдых на побережье, и посещение практически всех исторических достопримечательностей и городов Мексики.

Подобные туры есть на всех направлениях. Например, во Вьетнаме разработана одна из самых интересных экскурсий по Чамским островам "Чамы во Вьетнаме".

"Чамские святилища есть почти в каждом вьетнамском регионе. Мы предлагаем по прибытию на отдых во Вьетнам посетить не только материковые экскурсии, которые предлагаются в очень большом количестве, но еще и совершить морские прогулки на Чамские острова", - сообщила А. Подгорная.

Каждый остров Чамского архипелага по-своему интересен. Например, примерно в 68 километрах от Дананга находится "Долина королей" Мишон - крупный религиозный центр, внесенный ЮНЕСКО в список памятников истории и культуры всемирного значения.

Можно поехать на экскурсию в город Фантхьет, где находится комплекс из трех кирпичных башен Пошану VII-VIII веков, названных так в честь чамской принцессы. Здесь расположен действующий индуистский храм, в который приходят немногие местные жители и паломники, считающие себя потомками чамов.

Любителям морских прогулок по душе придется Кулао Чам. Здесь можно понаблюдать за обитателями Южно-Китайского моря, заняться дайвингом, порыбачить, попробовать свежие морепродукты.

"Мы предлагаем самые разные и новые экскурсии, которые будут интересны туристам - чтобы пляжный отдых был совмещен с познавательными программами, чтобы была возможность открыть для себя новое в культуре и истории того или иного государства", - отметила А. Подгорная.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание