Произведена интеграция между АСУ "Эдельвейс" и системой ARCUS2

В начале года специалистами компании "Эделинк" и ARCOM Group была произведена интеграция между АСУ "Эдельвейс" и системой ARCUS2. Это решение расширяет число программных интерфейсов, с помощью которых в АСУ "Эдельвейс" реализовывается автоматизация обработки платежей банковскими картами. Применение этого решения возможно в случае, если отель заключает договор на обслуживание международных банковских карт с банками-эквайерами, имеющими процессинги OpenWay, SmartVista, Tieto, CompassPlus, SPDH, CORTEX и использующими ПО POS-терминалов производства компании ARCOM.  

Решение представляет собой совокупность программно-аппаратных средств, позволяющих обеспечить прием безналичных платежей на контрольно-кассовых машинах по международным и локальным банковским картам, включая карты стандарта EMV и бесконтактные карты.  
Преимуществом ARCUS является независимость бизнес-логики кассового программного обеспечения от меняющихся требований  со стороны эквайринга и  Международных Платежных Систем.  При внедрении решения ARCUS2 от поставщика кассового решения требуется обеспечить только "транзит сквозь кассу", что дает возможность экономии средств и времени.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание