Посетители портала HRS.com смогут бронировать номера и управлять своими заказами с помощью своего мобильного телефона в любое время и в любой точке мира.

Портал HRS.com оперативно реагирует на постоянно увеличивающийся спрос на мобильные приложения, так как темп жизни постоянно ускоряется, меняются потребности путешественников и мы все меньше пользуемся стационарными компьютерами и ноутбуками для выхода в интернет.

В пробке или ресторане, на вечеринке или на пляже мы пользуемся мобильным телефоном для того, чтобы проверить почту, ответить на важные рабочие и личные письма, загрузить фотографии в социальные сети и ответить на комментарии.

           

Теперь посетители портала HRS.com смогут бронировать номера и управлять своими заказами с помощью своего мобильного телефона в любое время и в любой точке мира. В приложении можно найти любую информацию, касающуюся отелей: полный список гостиниц всех категорий в 180 странах мира, расценки, наличие свободных номеров, горячие предложения, условия размещения и многое другое. Это незаменимый личный помощник в путешествии.

 

Портал HRS.com https://hotelservice.hrs.com/portal/ автоматически распознает вход со смартфона, и переадресовывает пользователя на версию, подходящую именно для его мобильного устройства.

 

Исследование, проведенное eResult и HRS.com в 2013 году, показало, что в настоящее время уже 31,2% путешественников хотя бы раз в жизни бронировали отель с мобильного устройства (против 18,4% в 2011 году), а за последний год число бронирований с мобильных увеличилось вдвое.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание