"Питертур" запустил онлайн сервис динамического пакетирования туров Robinzon.travel

Компания «Питертур» стало первым российским IATA аккредитованным агентством, запустившим систему динамического пакетирования туров в Санкт-Петербурге.

Новое онлайн решение для создания динамических турпакетов Robinzon.travel соединило в себе выгодные цены от авиакомпаний с выгодными предложениями по проживанию в отелях. Являясь туроператором с 10-ти летним стажем по формированию и продаже туров на регулярных авиалиниях, компания «Питертур» использовала свой опыт агентских продаж авиабилетов и туроператорской деятельности в разработке уникального онлайн сервиса, которым теперь может воспользоваться любой из партнеров – турагентов или прямой турист.  

Согласно данным статистики онлайн тревел отрасли более половины самостоятельных путешественников начинают с поиска авиабилетов, затем бронируют отель и далее, по необходимости, трансфер и другие сопутствующие услуги. Сократить время на подбор варианта, помочь себе в поиске и приобретении базового набора путешественника (авиабилет+отель) сейчас можно воспользовавшись новым онлайн сервисом по динамическому пакетированию туров от туроператора «Питертур».

Динамическое пакетирование туров подразумевает под собой формирование турпакета и отдачу цены «на лету» в момент посылки запроса в системы бронирования одним нажатие кнопки «найти». После заполнения полей по пунктам отправления-прибытия и дат на сайте, в систему бронирования авиабилетов и отелей отправляется запрос, проверяется наличие мест, актуальная стоимость и далее пользователю выдаются варианты туров начиная от минимально цены. Результаты можно отфильтровать по предпочтительной авиакомпании, категории отеля, набору предоставляемых услуг и т.д. Выбрав нужный вариант, пользователь создает бронирование и после оплаты моментально получает по электронной почте подтверждающие документы: квитанцию электронного авиабилета и ваучер на проживание в отеле.

Динамический турпакет включает в себя минимальный набор услуг, как правило, базой является перелет и проживание. Таким образом динамические пакетные туры становятся хорошим дополнительным инструментом продажи для турагента к классическим турам, позволяющим быстро предложить минимальный набор услуг на направлениях, осваиваемых самостоятельными путешественниками, либо отправляющимся в командировку путешественникам. Кроме того, можно использовать динамический турпакет, как основу для формирования более сложного тура. За счет специальных пакетных цен на отели и авиабилеты можно существенно удешевить стоимость поездки и проживания, что в итоге приводит к уменьшению конечной стоимости турпакета для клиента. Сформировав полный тур на базе сервиса по динамическому пакетированию, турагент может сделать более конкурентноспособный продукт и в итоге привлечь больше покупателей за счет более низкой цены тура.

В свете последних кризисных событий, все больше людей пытаются самостоятельно бронировать себе авиабилеты и отели в онлайне или по крайней мере сравнивают стоимость на сайтах отелей или авиакомпаний. Динамические пакетные туры становятся удобным сервисом как для турагента, так и для туриста, позволяющим предоставить пользователю уникальные цены, оперативную информацию по наличию мест, сэкономить время на поиски и сделать моментальное подтверждение оплаченных услуг (электронный авиабилет и ваучер на отель), что очень важно для многих путешественников.

Компания «Питертур» предлагает своим партнерам и клиентам воспользоваться новым сервисом по динамическому пакетированию туров Robinzon.travel и обеспечить себе максимум прибыли, удобство использования, большой выбор вариантов, надежность и безопасность в работе. Современное онлайн решение для турагентов позволяет осуществлять поиск в более 250 000 отелей и 400 авиакомпаний по всему миру.

Таким образом используя сервис Robinzon.travel пользователи получают доступ к эксклюзивному профессиональному инструменту для поиска туров, выгодные цены, удобство работы – можно работать из любого места, где есть интернет, оплата картой на сайте, моментальное подтверждение оплаченных услуг.

Процедура онлайн-оплаты тура абсолютно безопасна. Сайт прошел проверку службы безопасности сервиса интернет-платежей «Payonline» и банка ВТБ24.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание