Немецкая авиакомпания открывает прямые рейсы из Москвы в Баден-Баден

Авиакомпания Germania 12 декабря 2013 года открывает прямые рейсы из аэропорта "Домодедово" в Баден-Баден (Германия), сообщил директор глобальных продаж авиакомпании Пауль Скоделларо журналистам в среду в Москве.

Он напомнил, что 5 декабря был запущен рейс Москва (Домодедово) – Лейпциг (Халле).

По мнению П.Скоделларо, эти рейсы будут чрезвычайно интересны для туристов. "Мы рады тому, что можем связать эти регионы с Москвой", - отметил он.

Как рассказал глава представительства авиакомпании в Москве Леонид Марнер, полеты из российской столицы в Баден-Баден будут выполняться по понедельникам и четвергам, рейсы в Лейпциг – по четвергам и воскресеньям. На маршрутах будут использоваться самолёты Airbus 319 и Boeing 737.

По словам представителей компании, в планах авиаперевозчика запустить рейсы из Москвы в Кёльн и Дюссельдорф.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание