Курорты Таиланда станут доступней жителям Томска и Иркутска

Туроператор «Библио Глобус» расширяет сеть региональных офисов в Сибирском федеральном округе, открывая еще два представительства в Иркутске и Томске.

Как рассказали в компании, с приходом «Библио Глобуса» интересные перемены на рынке туризма почувствуют турпрофи и жители Томска, которые впервые смогут воспользоваться прямой полетной программой в Таиланд на рейсах авиакомпании «Трансаэро». Это стало возможно благодаря открытию международного терминала в аэропорту города. Ранее томские туристы могли воспользоваться прямой перевозкой на популярные зарубежные курорты только из Новосибирска и Кемерово, что требовало дополнительных финансовых и временных затрат.

В числе конкурентных преимуществ компании местные турагентства отмечают перевозку на рейсах авиакомпании «Трансаэро» и 3D-регистрацию, оптимальную систему поиска туров, выгодные цены на бизнес-класс и удобство бронирования комбинированных туров по Таиланду. Напомним, что в системе онлайн-бронирования турагентства могут самостоятельно варьировать количество ночей проживания и выбирать отели по интересующим курортам, учитывая пожелания и бюджет туристов.

На зимний сезон туроператор «Библио Глобус» впервые объявил продажу туров в Таиланд из Томска и Иркутска, выступив консолидатором рейсов авиакомпании «Трансаэро» в Бангкок. Новая полетная программа из Иркутска стартует 31 октября, а из Томска — 29 декабря. Вылеты будут осуществляться один раз в неделю до конца марта 2014 года.

Для туристов «Библио Глобус» представляет широкий выбор отелей для пляжного отдыха на самых популярных курортах Таиланда, а также разнообразный ассортимент комбинированных туров. Новинка сезона - курорт Районг и остров Пханган, почти не знакомые российским туристам.

По прогнозам компании, в предстоящем сезоне традиционно повышенным спросом будет пользоваться пляжный отдых на курортах Пхукета, а также комбинированные туры — Паттайя-Ко Чанг-Бангкок.

Напомним, что «Библио Глобус» вышел на сибирский рынок осенью 2010, открыв офисы в Красноярске и Новосибирске, а далее расширил географию присутствия в СФО, открыв офисы осенью 2011 в Омске и в Кемерово - осенью 2012. На текущий момент туроператор предлагает шесть направлений с прямыми вылетами из городов Сибирского федерального округа — Кипр, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Египет, Чехия.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание