Компании «Роза ветров» - четверть века!

25 лет исполняется одной из старейших и заслуженных туроператорских компаний России «Роза ветров».

Особые поздравления принимает основатель и бессменный руководитель компании Сергей Зенкин!

Напомним, что «Роза ветров» - первая частная туристическая компания России - была основана в 1988 году. В настоящее время это холдинг, состоящий из операторской компании, восьми собственных офисов и 62 турагентств франчайзинговой сети, работающих под единой торговой маркой «Роза ветров».

За 25 лет деятельности «Роза Ветров» приобрела большой опыт в обслуживании российских и иностранных туристов как за рубежом, так и на территории России. «Роза ветров» является ведущим туроператором по многим направлениям:  Италия, Греция, Франция, Австрия, США, Таиланд, Израиль, оказывает все виды услуг – бронирование отелей, экскурсионно-транспортное обслуживание, прокат автомобилей и т.п.

Начав свою деятельность с освоения российских курортов, компания «Роза ветров» завоевала сильные позиции во внутреннем туризме. В спектре предложений – экскурсионные туры по России, отдых и лечение в Краснодарском крае, туры без экскурсий. Среди популярных проектов компании -  курорты Белоруссии, Молдавии, Литвы, Азовского моря и речные круизы, а также автобусные туры по Европе.  

Кроме того, с 1994 г. «Роза ветров»  является официальным партнером по организации поездок на крупнейшие спортивные соревнования: Олимпийские игры в Атланте, в Сиднее, в Афинах, Чемпионаты мира и Европы по футболу, соревнования Формулы-1 в и др.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание