Италия разработает «зеленый пропуск» для иностранных туристов

Об этом заявил министр экономического развития. В связи с открытием границ между регионами Италии и прогнозируемым перезапуском туризма министр экономического развития Джанкарло Джорджетти объявил, что «вместе с министром Гаравалья мы думаем о итальянском "зеленом пропуске", который также позволит иностранцам въезжать в Италию».

Предложение разрешить открытие точек продаж также в красной зоне и «предвидеть открытие ярмарок с 15 июня» было тогда определено как «правильное».
 

Фото italia-ru.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Июль 28, 2025 - 16:37

Британская чайная компания Newby Teas подготовила ежегодный глобальный отчет с результатами независимого исследования, согласно которому более половины чаев на мировом рынке могут содержать избыточное количество фторидов, потенциально вредных для здоровья.

 

Июль 18, 2025 - 20:41

После летнего отдыха туристы вместе с сувенирами могут привезти целый список заболеваний. Какие именно, в том числе опасные, поджидают в отпуске, врачи рассказали журналистке NGS24.RU Полине Бородкиной.

 

Июль 11, 2025 - 02:08

С июля по август на Вуоксе и Градуевских озёрах пройдут три недельные смены волонтёрского лодочного эко-лагеря «Вуокса. От старого русла до новых глубин».

 

Июль 9, 2025 - 19:23

Компания «Абсолют Страхование» впервые приняла участие в церемонии Space Stars Awards 2025 в качестве партнёра туристического оператора Space Travel.