В Милане бар предлагает бесплатную выпивку для тех, кто обнажает грудь

В районе Боккони девушкам наливают бесплатно "шот-коктейли" в зависимости от размера бюстгальтера; об «акции» сообщили в социальных сетях, теперь у владельца бара возникли большие проблемы.

Этот трюк должен был быть забавным и провокационным, но он обернулся против владельца бара в центре Милана, недалеко от университета Боккони. На табличке на виду внутри вы можете прочитать условия получения бесплатного алкоголя: показать грудь, поцеловать бармена или бросить бюстгальтер за стойку. Чем больше у клиентки грудь, тем больше шот-коктейлей ей предложат. Однако акция понравилась не всем: в соцсетях было так много обвинений в сексизме, что менеджер был вынужден закрыть страницу в Facebook.  Впрочем, потом страница снова открылась и доступна с извинения на https://www.facebook.com/chupiteriamilano

«Мы неординарное заведение. День без улыбки - потерянный день», - пытается оправдаться владелец бизнеса в ходе разногласий, но этого оказалось недостаточно, чтобы избежать дождя критики, столь многочисленной, что она вынудила его удалить страницу бара в Facebook.

Когда Лука Гибиллини, коммунальный советник Милана, разместил изображение со списком «предложений» в своем профиле в Facebook, последовали масса обвинений в сексизме, а также угрозы и негативные отзывы в адрес бара.

Даже член городского совета по планированию Пьерфранческо Маран вмешался с комментарием: «С помощью уличных столов мы поставили перед собой цель спасти миланские клубы. Однако, видимо, не все заслуживают спасения».


Перевод:

Мы ненормальное место. И поэтому мы предлагаем игры для наших красивых и очень симпатичных посетительниц:

• Хотите номер бармена? Купите 30 шотов
• Если вы поцелуете бармена, вы выиграете 5 шотов
• Поцелуй двух девушек - 2 шота в подарок
Если вы покажете свою грудь, вы выиграете
с 1-м размером = 1 шот
с 2-м размером = 2 шота
с 3-м размером = 3 шота
с 4-м размером = 4 шота
с 5-м размером = 5 шотов + всеобщие аплодисменты

(дальше, к сожалению, не очень понятно)

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.