«Интурист» предложил агентствам особые привилегии

Туроператор «Интурист» анонсировал запуск Privilege Club, новой двухуровневой клубной программы поощрения для агентств, сотрудничающих с компанией. Туроператор создает эксклюзивный закрытый клуб для директоров и владельцев туристических агентств, которые активно сотрудничают с «Интуристом».

Новую  программу с годовыми картами, которые будут именными, представили на XI International Travel Forum, который проходит в Кемере (Турция).

В рамках Privilege Club предусмотрено два типа участия: Silver и Black. Бонусную карту Silver агентам планируется выдавать либо по итогам сезона, либо досрочно, при достижении определенного объема продаж: от 70 туров или с оборота от 10 млн рублей в год. Бонусная карта Black оформляется при условии продаж от 150 туров или с оборота от 21 млн рублей в год.

Суммы оборота действительны для несетевых агентств. Для сетей обсуждаются индивидуальные условия.

 Каждый из уровней предусматривает свой набор привилегий, которые сейчас обсуждаются. Финальный «шорт-лист» этих поощрений и алгоритм их активации будет протестирован зимой.

По планам «Интуриста», Privilege Club заработает к началу летнего сезона – 2019, и это будет одна из самых интересных систем поощрения агентского цеха.

Кроме того, «Интурист» предлагает и выгодные условия франчайзинга. Так, например, для участия в этой программе не нужен вступительный взнос, а сумма ежемесячных роялти при выполнении плана продаж составляет всего 100 рублей.

Франчайзи могут рассчитывать на  максимальную комиссию по продажам продукта «Интуриста» в 11% (как и у собственной розницы туроператора), на  маркетинговую поддержку, подключение к контакт-центру «Интуриста», участие в бесплатных рекламных турах, размещение информации о себе на сайте «Интуриста» в разделе «Где купить».

В настоящее время у «Интуриста» в 52 городах России работает более 100 уполномоченных агентств.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание