«Intourist UK» меняет имя

О смене названия объявил на минувшей неделе старейший туристический бренд России в Соединенном Королевстве – британское представительство «Интуриста». На смену покидающему сцену «Intourist UK» приходит «IntoRussia».

Отмечающий 76-летие работы в отрасли, «Интурист» фактически обладал монопольными правами на оказание туристических услуг тем гражданам, кто хотел увидеть СССР вплоть до самого конца существования страны, канувшей в лету за три мятежных дня 1991 года. Привыкшая работать только с лучшими поставщиками услуг, которых она выбирала среди самых авторитетных участников рынка, работавшими с ней на долгосрочной и стабильной основе, компания гарантировала высочайшее качество и делала только самые достойные предложения.

И вот теперь новое имя. Сказанное выше как-то совершенно не вяжется с принятым решением, которое директор по внешним связям британского Интуриста Кристи Рорисон объясняет следующим образом: «Мы присутствуем на рынке уже 76 лет. Сегодня, когда мы достигли такого солидного возраста, важно, как никогда, двигаться вперед, развиваться вширь и вглубь, повышать качество так, чтобы наши потенциальные клиенты, раздумывающие о поездке в Россию, не искали альтернативы, уверенные в том, что мы и есть лучшие из лучших. Российский «Интурист» по-прежнему остается нашим надежным и проверенным партнером, но мы представляем самостоятельный бизнес, не связанный с ним, и так на протяжении многих лет и десятилетий. В самой России и за ее пределами у нас сформировались прочные деловые отношения с отельерами и поставщиками других туристических услуг, эти отношения выстраивались не день и не два, а начались еще в далеком 1938 году. Вот почему сегодня мы выбираем только тех, кто гарантирует  высочайший уровень сервиса, имея в виду и российский бизнес, и тех, кто работает с нами на территории бывшего СССР».

«Бренд «IntouristUK» и сегодня ассоциируется с именем единоличного поставщика туристических услуг для отправляющихся в Россию, как это было до начала 90-х годов прошлого века. Но время идет, вырастают новые поколения, технологии преодолевают все новые и новые горизонты. В этих условиях мы хотим, чтобы наши клиенты не сомневались в том, что наше имя, и наш бренд по-прежнему являются гарантом всего самого лучшего, что они обязательно получат с нашими предложениями. Мы немало приложили усилий к тому, чтобы как сам логотип, так и  услуги, которые мы предлагаем и в онлайновом режиме и воочию, стали ближе к потребителю, доступнее для него. И у нас есть все основания надеяться на то, что новое имя «IntoRussia!» придется всем по душе».

Совсем недавно компания издала новый буклет «Russia & Beyond 2014», очень подробно повествующий о России. Здесь представлены не только экскурсии по Москве и Санкт-Петербургу, но и увлекательные туры на Камчатку и российский Дальний Восток, да и по другим регионам. Компания «IntoRussia» является официальным партнером и участником ABTA, ATOL и IATA. Она обеспечивает поездки в Россию и за ее пределы. В перечень услуг входят визовое обеспечение, бронирование гостиничных номеров и рейсов (в том числе транзитных)  для туристов, организованных групп и бизнес-сообществ. По случаю запуска нового бренда в течение всего круизного сезона 2014 года компания предлагает праздничные 50-процентные скидки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание