Intourist Thomas Cook и ФГУП "ЦНИ культура" (Национальный маркетинговый центр по туризму "Visit Russia") подписали соглашение о сотрудничестве

28.07.2015 г., генеральный директор Intourist Thomas Cook Леонид Мармер и и.о. директора ФГУП «ЦНИ культура» (Национальный маркетинговый центр по туризму «Visit Russia») Юлия Мохова, подписали соглашение о сотрудничестве.

Реализация соглашения позволит развить и укрепить сотрудничество Intourist Thomas Cook и «Visit Russia», будет способствовать эффективному развитию внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации и продвижению национального туристического продукта.

Соглашение, подписанное между Intourist Thomas Cook и «Visit Russia», предусматривает совместную работу с использованием ресурсных возможностей друг друга по продвижению национального туристического продукта, регулирует принципы и определяет порядок взаимодействия Intourist Thomas Cook и «Visit Russia» в области реализации совместных проектов. В частности, речь идет об оказании взаимного содействия в организации и проведении в регионах РФ ознакомительных туров для зарубежных профессионалов туристической отрасти и профильных СМИ, совместной подготовке заявлений и пресс-релизов для СМИ, о направлении экспертов для выступлений на совместных деловых мероприятиях.

«Партнёрство, достигнутое компаниями Intourist Thomas Cook и «Visit Russia» на рынке въездного туризма, имеет стратегическое значение и поможет обеспечить создание комфортной информационной среды для внутренних и иностранных туристов, как следствие, увеличивая туристический поток. Гости России своими глазами увидят, насколько она прекрасна и интересна, - подчеркнул Леонид Мармер. Совместная работа наших компаний в сфере проведения маркетинговых акций и исследований с целью привлечения иностранных туристических компаний, осуществляющих реализацию российских туристических продуктов, является крайне перспективным направлением. Она позволит ООО «Интурист» обеспечить иностранных гостей России максимально качественными услугами».

«Продвижение России как туристического направления на внешних рынках, является основной задачей «Visit Russia», - комментирует подписание соглашения с Intourist Thomas Cook Юлия Мохова. – Сегодня, объединяя усилия с одним из ведущих российским туроператором, мы сможем гораздо лучше раскрыть туристический потенциал России и наладить правильную коммуникацию со всеми заинтересованными участниками отрасли».

Intourist с момента своего основания в 1929 году сделал своим ведущим бизнесом въездной туризм. В 2011 году Intourist создал совместное предприятие с Thomas Cook Group в рамках которого, продолжает расширять въездной рынок туруслуг на традиционно высоком уровне. Более семисот компаний из 70 стран мира доверяют обслуживание своих клиентов компании Intourist Thomas Cook, которая ежегодно принимает более 200 тыс. иностранных клиентов.

ФГУП «ЦНИ культура» (Национальный маркетинговый центр по туризму «Visit Russia») - это государственное учреждение, которое занимается продвижением России за рубежом и национального туристического продукта. В 2015 году будут открыты пять национальных туристических офисов Visit Russia за рубежом, которые будут работать в сегменте B2B: взаимодействовать с турфирмами, MICE-компаниями, СМИ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание