Крупнейший европейский туроператор TUI в зимнем сезоне впервые открывает продажи туров по России

Крупнейший европейский туроператор TUI в зимнем сезоне впервые открывает продажи туров по России: в Сочи и Великий Устюг, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании. 

По словам собеседника агентства, одним из главных приоритетов зимы станет горнолыжный отдых в Сочи. Клиентам оператор предложит горнолыжный отдых на курортах "Роза Хутор" и "Горки-город". Пакетные туры будут предложены с конца декабря по конец марта 2016 года.

Также оператор запускает туры в Великий Устюг на вотчину Деда Мороза. Программа стартует в сентябре и будет представлена в разных форматах: еженедельные уикенд-туры на 2-3 дня, специальный тур на День рождения Деда Мороза в ноябре, а в период новогодних каникул – ж/д- и авиатуры из Москвы. Все туры включают проживание в комфортабельных отелях, а также экскурсии и развлекательную программу.

Как сообщили в пресс-службе компании, на зарубежных направлениях задачей TUI было сформировать зимний продукт, отвечающий потребностям российских туристов в условиях ослабленной экономики и высокого курса валют.

"Была оптимизирована программа – по некоторым направлениям мы сосредоточились на пиковом новогоднем периоде. Также было принято решение отказаться от неэффективных курортов и отелей, а взамен добавить больше экономичных вариантов размещения – отелей 3*-4* и апартаментов. Так, более 65% объема туроператора зимой составят туры со средним чеком менее $800 на человека", — пояснили в TUI.

В рамках этой стратегии туроператор открывает два новых зарубежных направления. Россияне смогут отправиться в Сербию на горнолыжный отдых в Копаонике и в сити-туры в Белград. Также клиенты туроператора могут сочетать разные виды отдыха, выбрав комбинированные туры. Среди преимуществ оператор отмечает развитую горнолыжную инфраструктуру Сербии, предназначенную для лыжников всех уровней подготовки. Также для поездки не потребуется виза. Полетная программа стартует в декабре и завершится в феврале.

На родине Санта-Клауса в Рованиеми (Лапландия) туристов ждут праздничные новогодние мероприятия, посещение деревни Санта-Клауса и Санта-Парка, возможность покататься на лыжах, отправиться на снегоходах на Ферму хаски.

В зимнем сезоне останутся и востребованные программы прошлых лет. В частности, горнолыжные туры в Австрию, Андорру, Италию и Болгарию. Также россияне смогут побывать в экскурсионных турах в Чехии и пляжных – в Египте. Кроме того по низким ценам можно будет отдохнуть в комфортабельном отеле на Кипре.

Все туры можно купить со скидкой до 30% по акции раннего бронирования, которая продлится до 31 октября.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание