Эмирейтс планирует нанять более 11 000 новых сотрудников в 2015 году

Эмирейтс Груп, включающая авиакомпанию Эмирейтс и подразделение дната, планирует нанять более 11 000 новых сотрудников в предстоящем году для различных сегментов бизнеса в связи с прогнозируемым ростом компании на шести континентах. Это приведет к увеличению численности персонала на шесть процентов к марту 2016 года. Примерно половина новобранцев станут членами экипажа Эмирейтс и будут базироваться в Дубае. Так как авиакомпания готовится получить более 20 новых самолетов в этом году, она также активно набирает профессионалов в таких областях, как управление полетами, проектирование и строительство, услуги в аэропорту и общеорганизационные функции.

Компания дната, которая в настоящее время предоставляет авиационные и туристические услуги в 90 городах 38 стран, также стремится нанимать профессионалов для своего расширяющегося бизнеса, особенно это касается служб эксплуатации аэропорта, проектирования и развития коммерческой деятельности.

«Эмирейтс и дната являются лидирующими компаниями отрасли. Квалифицированные кандидаты знают, что они могут рассчитывать на действительно международную и мультикультурную рабочую среду, а также на хорошие перспективы карьерного роста в стабильной и развивающейся компании. Наш бренд, наш финансовый успех и стабильность, а также наш рост делают Эмирейтс Груп привлекательным работодателем для квалифицированных специалистов на международном рынке, и именно поэтому мы каждый месяц получаем тысячи заявок от кандидатов по всему миру, которые хотят присоединиться к нашей динамичной команде», - сказал Абдулазиз Аль Али (Abdulaziz Al Ali), исполнительный вице-президент кадровой службы Эмирейтс и Эмирейтс Груп.

«Сейчас в нашем штате более 75 000 сотрудников, как в Дубае, так и по всему миру. Более 12 000 наших сотрудников работают в Эмирейтс Груп уже более 10 лет, и почти 3 000 человек с нами уже на протяжении более 20 лет. Эти факты лучше всего характеризуют нас как работодателя и демонстрируют возможности, которые мы можем предложить»

В 2014 году Эмирейтс получила около 483 944 онлайн-заявок на более 2 000 рабочих мест из более чем 227 стран. Авиакомпания также ежемесячно получает в среднем 1 500 запросов, связанных с карьерой, через социальные сети.

Карьерный портал Эмирейтс Груп, emirates.com/careers, каждый месяц посещает более миллиона соискателей по всему миру, чтобы просмотреть вакансии, подписаться на оповещения о появляющихся позициях, соответствующих их опыту работы, или подать заявку. Большинство посещений на сайте происходят из ОАЭ, Индии, Великобритании и США.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание