Елена Кундура: "Никаких действий против туристического продукта all-inclusive"

О  all-inclusive -  это первое официальное заявление, которое  сделала новый министр туризма Елена Кундура. 

Что касается средств массовой информации за рубежом, где появились негативные отзывы о том, что Греция намерена отменить систему all-inclusive, Елена Кундура сделала следующее заявление:  «Не будет никаких действий против продукта all-inclusive. Наоборот, через дальнейшее их качественное совершенствование, мы будем содействовать распространению преимуществ этого туристического продукта на местном рынке». 

 
«Мы хотим 12 месяцев туризма, большего числа туристов и всегда рады гостям», - добавила она. Министр обратилась к представителям местных органов власти, сказав: «Мы услышим все предложения, мы будем говорить с соответствующими учреждениями, и будем работать со всеми, кто хочет внести свой вклад в успех наших целей».
 
Уходящий министр Ольга Кефалоянни по этому поводу сказала, что  «удовлетворена результатами, проделанными ее кабинетом», она   обеспокоена тем, что Министерство туризма теперь входит в состав Министерства экономики.
 
Правда в том, что новый министр туризма берет на себя ответственность в то время, когда в туризме наметились явные улучшения, но, к сожалению, в этой области пока остаются нерешенные проблемы. 
 
Новый министр столкнется с серьезными проблемами, не решеными бывшим министром. Это и сезонность туризма, проблемы в области маркетинга, нет должного внимания развитию других видов туризма и упущения в законодательной базе.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.