В Дубае трехдневная суперраспродажа 10-12 мая

В ближайшие выходные, с 10 по 12 мая, торговый комплекс Dubai Festival City Mall проводит трехдневную суперраспродажу. В эти дни можно будет приобрести товары со скидкой от 25% до 90% в таких категориях, как одежда и обувь, ювелирные изделия и аксессуары, товары для дома и др.

В акции участвуют следующие магазины: универмаги Robinsons, IKEA, Marks & Spencer, магазины и бутики Guess, Topshop, Old Navy, H&M, Pandora, Coach, Coast, BCBG, Rigby & Peller и многие другие. В числе специальных стимулов для покупателей – акции по мгновенному возврату денег (instant cashback).

Каждый день первые 100 покупателей, совершивших покупки на сумму от 1000 дирхамов, будут получать в качестве бонуса 4 бесплатных билета в кино. Всем любителям шопинга рекомендуется прибывать в торговый центр до открытия, до 10.00, чтобы успеть найти парковку.

Фото: Khaleej Times

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Шопинг»

Декабрь 8, 2023 - 11:08

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

 

Июль 14, 2023 - 16:56

Туристический поток в Израиль продолжает демонстрировать положительную динамику.

 

Сентябрь 19, 2022 - 13:27

В Египте намерены ускорить запуск новой системы Tax Free. Создается компания-оператор, которая займется возвратом НДС для иностранных гостей в аэропортах. Вестник АТОР рассказывает, что известно о проекте, с какой суммы и когда вернут НДС, и насколько новая налоговая инициатива будет интересна российским туристам.