Carlson Rezidor Hotel Group запускает два новых бренда

Сразу два новых гостиничных бренда запускает Cаrlson Rеzidor Hotel Group – Quоrvus Cоllection и Rаdisson Rеd, по сообщению пресс-службы гостиничной компании. Rаdisson Rеd – бренд класса Lifestyle Select -"стиль для избранных", спроектирован и разработан для гостей, которые хотят ознакомиться с сервисом и стилем жизни будущего. Вся линейка отелей класса "люкс" Quorvus Collection отвечает самым требовательным запросам искушенных путешественников всего мира, при этом отражая все особенности культуры каждых отдельных регионов.

В портфолио группы Carlson Rezidor входят такие бренды, как Park Plaza, Radisson, Rаdisson Blu и Pаrk Inn by Rаdisson. К 2020 году планируется формирование портфеля свыше шестидесяти гостиниц Radisson Red и двадцать отелей линейки Quorvus Cоllection.

Очень большое внимание Rаdisson Rеd уделяет самым современным технологиям, так разработано для бренда уникальное мобильное приложение, позволяющее гостям не только самостоятельно регистрироваться в отеле, но и заказывать продукты из мини-маркета, напитки из бара, такси, и даже через "интернет-консьержа" цветы. В "личном профиле" гость может указывать свои предпочтения, оставлять пожелания, и даже выбирать стиль своего номера в Radisson Red.

В 2015 году Radisson Red запустят в эксплуатацию отели в ряде городов Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной и Северной Америки, Ближнего Востока, Европы, Африки. Линейка отелей 5* Quorvus Collection - роскошь нового поколения, которая создана профессионалами для всех ценителей прекрасного. У каждого отеля будет собственный дизайн, стиль, традиции, архитектура и история, каждый из них отразит особенности культуры региона.

Будет предлагаться целый список "фирменных" услуг, сочетающих в себе шесть самых важных элементов идеального стиля жизни: вдохновение, восстановление, оздоровление, стиль, связь и развлечения - учитываться должны все нужды гостей. Самые первые отели-участники новой коллекции будут объявлены уже во втором квартале этого года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание