Anex Tour представил агентствам новую бонусную программу и многое другое

Греческие отели, которые особенно понравятся россиянам, а также новости разных направлений представила своим турагентствам компания Anex Tour на тематической конференции в рамках поездки на Крит.

В туре приняли участие 90 специалистов из 15 регионов.

Несмотря на кризис, поле деятельности Anex Tour активно расширяется, увеличивается воздушный парк Azur Air: теперь у нее уже 14 бортов, в том числе дальнемагистральные. За полтора года с момента приобретения туроператором авиакомпания перевезла 2,5 млн пассажиров. Anex Tour предлагает более 20 направлений, часть из них – круглогодичные. В числе новых – Мальта, Черногория, Кипр. Много внимания уделяется Испании, где компания в 2014 году открыла собственный офис. Второй год подряд Anex предлагает туры в Болгарию.

Активно рекламируемое в этом сезоне Марокко для Anex не в новинку: два года оператор самостоятельно осуществлял туда чартерные перелеты. Сейчас число рейсов из Москвы увеличилось до двух в неделю. В этом году добавились прямые полеты в Марокко из регионов.

В предложениях по Тунису появился остров Джерба.

Растущая популярность Грузии привела к тому, что теперь Anex Tour отправляет туда самолеты ежедневно. Полетная программа в этом году продлится с 22 апреля по 15 сентября.

Дебютировал Anex Tour в этом году с новыми предложениями по России: появились экскурсионные туры в Казань и Калининград, совсем скоро их число пополнят и поездки в Санкт-Петербург. Крым и Сочи оператор предлагает с прошлого года. Представители Anex Tour особо отметили на конференции, что компания располагает гарантированными блоками мест во многих российских средствах размещения

Расширяется спектр предложений сегмента MICE, приобретают популярность и выездные свадьбы – в Таиланде, Греции, Доминикане, на Кипре. Anex Tour проводит для молодоженов красивые церемонии «под ключ».

Предложил оператор партнерам новую бонусную программу. Если раньше «награды» распространялись на туры в Таиланд, Вьетнам и Индию, то в 2016 году добавились Болгария, Кипр, Греция и Испания. Накопленные баллы агенты могут тратить не только на свои личные поездки, но и оформлять туры для друзей и родственников. Сейчас процесс учета бонусов полностью автоматизирован и прозрачен.

Во многих странах Anex Tour работает с лучшими и самыми надежными партнерами. Принимающая компания в Греции – DeltaNet – на рынке 15 лет, работает с туроператорами 29 стран. Главный офис находится в Ираклионе, филиалы есть на всех греческих островах, а также в Пафосе и Ларнаке.

На конференции была представлена новая греческая цепочка Vita Hotels, в которой сейчас пять объектов. Общий номерной фонд сети – более 1200 комнат. Гостиницы работают по системе «все включено», что позволяет рассчитывать на популярность у россиян. Соотношение цена-качество отличное, дизайн отелей варьируется от «домашнего» до хай-тек.

Особо заслуживает внимания новая гостиница Aegean Breeze Resort 5* на Родосе, расположенная близко от аэропорта. В отеле 305 номеров площадью от 30 кв. м, так что там удобно размещаться семьями. На территории гостиницы – один главный ресторан, два а ля карт (итальянский и греческий), каждый из которых за время пребывания можно один раз посетить бесплатно.

На Крите расположились четыре отеля цепочки: один – в Агиос Николаос, остальные – недалеко от Ираклиона. Arina Sand Hotel 4* в начале мая предстал перед гостями в обновленном виде. Расположен всего в 15 минутах езды от аэропорта. Каждый из 236 номеров имеет вид на море. Прекрасный песчаный пляж, что для Крита редкость. Впечатляет и большой бассейн глубиной до четырех метров.

Критский SunConnect Zorbas Village 4* последний раз реновировался около шести лет назад. Однако большая территория, первая береговая линия, хороший спа-центр, несколько ресторанов, прекрасный сервис и анимация обеспечивают отелю устойчивую популярность среди туристов.

Гостиница Сarolina Mare 4* была полностью обновлена в 2014 году, после чего приобрела ультрасовременный внешний вид. На территории много бассейнов, один из них с гидромассажем. Отель, пожалуй, больше подойдет для романтического отдыха. А в целом сеть Vita Hotels предлагает самые разные варианты для отдыха и корпоративных поездок.

Завершился тур торжественным гала-ужином в SunConnect Zorbas Village 4*, где и проживали участники. На вечере был вручен приз победительнице двухдневного конкурса караоке Anex Battle. Награду – тур в Тунис – получила Анастасия Харлашова из петербургской компании Rich Travel Agency.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание