Акция от фирмы "Пегас Туристик": Россияне до 12 августа смогут бесплатно получить Шенгенскую визу.

Один из крупнейших российских туроператоров "Пегас Туристик" предлагает российским туристам бесплатно получить Шенгенскую визу, в том числе и срочную, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании.

"До 20 августа российские туристы могут бесплатно получить Шенгенскую визу, в том числе и срочную, от туроператора "Пегас Туристик". Для этого необходимо с 31 июля по 12 августа включительно забронировать заявки на заезды до 20 августа в отели Испании, Италии или Греции", - рассказал собеседник агентства.

В компании отметили, что количество мест по данной акции ограничено. "Поэтому мы рекомендуем всем гражданам РФ, которые хотят отдохнуть этим летом в Европе, не откладывать путешествие на потом. Вылеты организованы из всех регионов России, а значит, туристам не придется делать пересадки. На данный момент это одна из самых выгодных акций на туристическом рынке", - сообщили в компании "Пегас Туристик".

 Собеседник агентства подчеркнул, что хлопоты, связанные с оформлением визы, часто влияют на выбор туристов в пользу отдыха в безвизовых странах. "Теперь российским путешественникам больше не надо ограничивать себя и отказываться от жаркой Испании, пляжной Италии или живописной Греции. Поездка в Европу – это на самом деле выгодно и легко", - сообщили в туроператорской компании.

   

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание