Accor Group подвела итоги за 12 месяцев

Один из ведущих международных гостиничных операторов группа Accor сообщила о достигнутых успехах за прошедшие 12 месяцев. Под управлением Accor было открыто девять новых гостиниц в различных регионах России, что позволило вырваться вперёд среди всех остальных гостиничных операторов, действующих на территории России.

Компания также представила на рынке России два новых бренда - Adagio и Pullman. Помимо этого, в течение года было заключено 13 новых контрактов, из которых - 11 договоров управления и 2 договора франчайзинга. «Прошедшие 12 месяцев стали для компании очень плодотворными», - с гордостью отметил Алексис Деларофф, региональный директор Accor по России и СНГ. – «Сеть Accor в России развивалась стремительными темпами. По данным компании Ernst & Young, Accor оказалась на первом месте среди мировых операторов по общему числу существующих и заявленных в России номеров, и рыночная доля Accor достигла 22%». Одним из основных проектов, которые были успешно реализованы группой Accor в течение года, стал запуск трех отелей в Сочи: Mercure Роза Хутор, Pullman Сочи Центр и Mercure Сочи Центр, которые находятся в ожидании гостей зимних Олимпийских Игр 2014 года. Отель Mercure Роза Хутор расположен у подножья высокогорного склона прямо в центре курорта Роза Хутор, недалеко от Роза Хутор Экстрим-парк, где состоятся соревнования по горнолыжному виду спорта и фристайлу. Отель идеально подходит для путешественников, которые не только хотят наблюдать за спортивными событиями, но и самостоятельно покататься на горных лыжах и погулять по горам.

В Mercure Роза Хутор 153 элегантных модернизированных номера. На территории отеля расположен бассейн, турецкая баня и фитнес-центр. Отель категории пять звёзд Pullman Сочи Центр был премьерным для бренда в России. Отель выгодно расположился близ моря, и в то же время совсем рядом с центром Сочи. Гостиница располагает 150 номерами повышенной комфортности, со способностью удовлетворить любым требованиям бизнес-туристов, приехавших в Сочи с деловым визитом, а также просто отдыхающим туристам, привыкшим к роскошной жизни. На территории всего отеля высокоскоростной доступ в Интернет. К услугам постояльцев фитнес - клуб и спа-центр. Отель Mercure Сочи Центр находится в самом центре Сочи, буквально в пяти минутах от побережья и променада. В отеле Mercure Сочи Центр - 200 номеров. В этом отеле проживание идеально подойдёт для любителей ночной жизни. Своим постояльцам отель Mercure Сочи Центр предлагает фитнес-зал и СПА-центр. Группа Accor надеется, что гостиницы будут востребованы после окончания Олимпийских игр, ведь Сочи курортный город, во все времена привлекал отдыхающих со всех уголков, как нашей страны, так и из-за рубежа. Помимо отдыха, Сочи идеально подходит для проведения различных тренингов, конференций и семинаров. В июле 2013 года в Московском международном центре «Москва-сити» состоялось открытие Novotel Москва Сити, который представляет 360 просторных номеров, созданных по проекту дизайнеров из французского бюро Atome Associés. В каждом номере имеется удобное рабочее место, доступ в Интернет, док-станция и панель подключения Philips для компьютеров и iPod. Novotel Москва Сити располагает всеми условиями для проведения крупных конференций и деловых встреч Meeting@Novotel. Cтандартизированный отель Ibis Калининград Центр открылся в самом западном уголке России, и предлагает 167 номеров. В отеле имеется 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Расположение отеля на одной из транспортных артерий города позволяет постояльцам отеля легко добираться до делового центра. Ну, и в завершении 2013 года, совсем рядом с Павелецким вокзалом в столице открылся гостиничный комплекс, состоящий из трёх отелей различных брендов: Mercure Москва Павелецкая, Adagio Москва Павелецкая и ibis Москва Центр Бахрушина. Использование подобной комплексной модели позволит группе Accor выгоднее использовать ресурсы, съэкономив на привлечении гостей и продвижении отелей, при этом повысить эффективность управления ими. На территории гостиничного комплекса имеется фитнес-центр и ресторан. Adagio Москва Павелецкая стал первым апарт-отелем брендов Accor в России и СНГ. Номерной фонд отеля состоит из 94 современных апартаментов. К услугам гостей предложены студии для 2-х человек, двухкомнатные апартаменты для 4-х человек.

Апарт-отель нацелен в основном на гостей, прибывших в столицу с деловым визитом на длительный срок, и предлагает специальные выгодные тарифы для гостей, которые остановятся в отеле более чем на четыре дня. Отель Ibis Москва Центр Бахрушина с номерным фондом на 190 номеров сочетает в себе высокие мировые стандарты обслуживания и доступные цены. К услугам постояльцев ресторан и бар, а также многоуровневый подземный паркинг. На территории отеля Ibis имеется бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. Mercure Москва Павелецкая - дизайнерский отель уровня 4 звезды с 149 номерами. В отеле Mercure расположен ресторан Town House, бар Library Bar, фитнес-центр и оздоровительный центр, восемь конференц-залов. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. Начало 2014 года было ознаменовано открытием нового отеля Mercure Липецк Центр, который принял первых постояльцев в первых числах января. Расположился отель в центре Липецка, в 5 минутах ходьбы от деловой части города. Гостям предлагается 178 просторных, хорошо оснащённых номеров, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, фитнес-центр, сауна, турецкая баня и бассейн. На территории отеля работает ресторан Il Pesto, где гостям предложено отведать итальянскую кухню, и лобби бар. Для проведения конференций и деловых мероприятий отель предлагает 5 конференц-залов со способностью разместить до 300 человек. Один из лидирующих мировых гостиничных операторов и ведущий оператор на рынке Европы Группа Accor имеет в своём портфеле 3600 отелей в 92 странах мира с общим фондом в 460,000 номеров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание