​В Дубае пройдет однодневная мегараспродажа

В Дубае состоится очередная мегараспродажа в рамках зимнего торгового фестиваля Dubai Shopping Festival. Покупателей торгового комплекса The Dubai Mall ждут скидки до 90% на разные категории товаров – в субботу, 15 января 2022 года.

Отмечается, что в мегараспродаже примут участие десятки мировых брендов. Подробности о грандиозных скидках можно узнать на страницах @StyledByDubai в социальных сетях или на веб-сайте www.mydsf.ae. Скидки будут действовать в течение дня или до момента, пока товары не будут распроданы.

В рамках фестиваля, который продлится до 30 января 2022 года, гостей радует шоу дронов – его можно посмотреть с набережной острова Bluewaters, ежедневно, в 19:00 и 21:30. Шоу дополняется световым представлением на колесе обозрения Ain Dubai.

До 12 января фестивальное пиротехническое шоу ждет гостей в историческом районе Al Seef (ежедневно, в 20:30). С 13 по 22 января салюты можно будет посмотреть с променада The Beach или острова Bluewaters (ежедневно в 21:30, по выходным – в 19:00 и 21:30).

Наконец, с 23 по 30 января заключительные фестивальные аккорды порадуют отдыхающих в районе ресторанно-развлекательного направления The Pointe (ежедневно, в 21:00), где их также ждет танец крупнейшего в мире музыкального фонтана.

Традиционно в Dubai Shopping Festival принимают участие ведущие мировые бренды и тысячи розничных магазинов, а также главные торговые комплексы эмирата. Жителей и гостей эмирата ждут театральные представления, эксклюзивные выставки, веселые ярмарки и выступления народных коллективов, множество развлечений по всему городу и для всей семьи, а также специальные события на площадке «ЭКСПО-2020».

В этом году в эмират вернутся популярные рынки Market OTB в Burj Park и DSF Market в Al Seef. Еще один непременный атрибут фестиваля ― модные показы под открытым небом. Фестиваль шопинга — лучшее время для посещения Дубая этой зимой.

Фото: russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Шопинг»

Декабрь 8, 2023 - 11:08

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

 

Июль 14, 2023 - 16:56

Туристический поток в Израиль продолжает демонстрировать положительную динамику.

 

Сентябрь 19, 2022 - 13:27

В Египте намерены ускорить запуск новой системы Tax Free. Создается компания-оператор, которая займется возвратом НДС для иностранных гостей в аэропортах. Вестник АТОР рассказывает, что известно о проекте, с какой суммы и когда вернут НДС, и насколько новая налоговая инициатива будет интересна российским туристам.