Ждем Вас в Брюсселе!

Ждем Вас в  Брюсселе! Новости – октябрь 2015.

АДАМ РОДИЛСЯ В БРЮССЕЛЕ – СМЕЛЫЙ НОВЫЙ МУЗЕЙ И АРТ-ЦЕНТР

В декабре Брюсселе откроется искусства и дизайна музей Атомиум (Адам) в торговом комплексе "Март" в районе Хейзел.

more info

НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ РОЖДЕНИЯ: БРЮССЕЛЬ ДОЛЖЕН-ИМЕТЬ ВСТРЕЧИ РУКОВОДСТВО ИДЕТ ВИРТУАЛЬНЫЙ

Брюссель, Столица Европы, приветствует около 60 000 встреч год. Как таковая, она имеет одну из самых больших концентраций собраний в мире. (11-й городок МСХА в рейтинге, 2-е МАУ).

more info

МЫ ВОЗЬМЕМ ВАС В ПУТЕШЕСТВИЕ, ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БРЮССЕЛЕМ' ЗИМНИЕ ЧУДЕСА И СЕВЕРНОЙ НОВИНКАМИ!

Визит.брюссельской Конвенции и посетителей Бюро с радостью предложить вам эту возможность вдохновиться Брюсселе в течение 3 дней.

more info

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ С ОСМОТРОМ.БРЮССЕЛЬ КОНГРЕСС-БЮРО В IBTM

Наша команда стремится поделиться Брюсселя сокровища и таланты в рамках визита.Брюссель стенд о g70. С почти 100 м2 и более 17 партнеров, это будет наш самый большой стенд когда-либо в Барселоне!
more info

МЫШЕЙ МЕСТО – ЕВРОПЕЙСКОЙ ВСТРЕЧЕ ПОКАЗАТЬ БИЗНЕС ЛПР

Добро пожаловать в инновационное мероприятие, организаторы подключении в течение на севере Франции и стран Северной Европы в области делового туризма, индустрии, М. И. С. е. (встречи, конгрессы, события) и событие организаторы, в результате чего, мышей место в Брюсселе!

more info

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ – ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РЕГИОНОВ И ГОРОДА

В дни открытых дверей – Европейская неделя регионов и городов ежегодное четырехдневное мероприятие, в ходе которого города и регионы продемонстрировать свои способности для создания роста и рабочих мест, реализации политики сплочения ЕС, и доказать важность местном и региональном уровне для хорошего Европейского управления.

more info

БАЗА ГОРОДОВ ЕС В БРЮССЕЛЕ

Что такое baseEUcities? Вдохновленный базы городов и базы Лондонской конференции, которая успешно работает в течение шести лет, baseEUcities новая общеевропейская Платформа, которая будет способствует городах' устойчивого развития путем поощрения выгодных партнерских отношений между основными заинтересованными сторонами.

more info

3DPEUROPE 3Д ПЕЧАТЬ В ПРАКТИКЕ АРТ-БИЗНЕСА, ОБРАЗОВАНИЯ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО

3DPeurope является международной платформой для бизнеса, правительства и НПО, ассоциаций, ритейлеры и реселлеры, художники и дизайнеры, инженеры, учебные заведения и все любопытно практическое применение 3D-печати.

more info

EFIB – ВЕДУЩЕЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ БИОЭКОНОМИКА & БИОМАТЕРИАЛОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

EFIB 2015 предоставит 700+ делегатов с более чем 90 презентации решение проблемных вопросов в понимание новых бизнес-моделей, доступа в сочетании финансирования и преодолении трудностей в освоении новых цепочек добавленной стоимости от сырья до потребителя.

more<br />
info

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА

- АРТ-НУВО И АРТ-ДЕКО 2015 БИЕННАЛЕ "ИДИ И СМОТРИ" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ
- ЕВРОПАЛИЯ ТУРЦИЯ

more<br />
info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».