Заработала русскоязычная версия сайта "Будапешт - горящие предложения зимнего сезона"

Русскоязычная версия сайта, посвящённая кампании "Будапешт - горящие предложения зимнего сезона" заработала в полную меру! 

http://ru.budapestwinter.gotohungary.com/ 

В связи с новой кампанией в прошлую пятницу, 12-го декабря в Посольстве Венгрии в Москве состоялась пресс-конференция «Венгерская столица - лучшие предложения зимнего сезона!» с участием мэра города Будапешт. 

С приветственной речью журналистов встретил г-н Янош Балла, Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в России и г-н Иштван Тарлош, мэр города Будапешт.

После чего состоялись презентации «Культурная программа зимнего сезона 2014-2015» г-на Андраша Барани, директора Культурного, научного и информационного центра Венгрии в Москве и презентация «Будапешт – лучший выбор зимнего сезона 2014-2015» г-на Шандора Фабиана, Советника по туризму Посольства Венгрии. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.