В Израиле открылся развлекательный комплекс, где можно поиграть в cнежки летом

Температура воздуха в павильоне "Снежное королевство" - не выше 12 градусов, идет настоящий снег и образуются сугробы.

В Петах-Тикве открылся развлекательный комплекс "Снежное королевство", где даже в самый жаркий летний день можно будет поиграть в снежки и скатиться со снежной горки. Подробности рассказал в среду, 20 апреля, сайт местных новостей mynet.

"Королевство" расположено в торговом центре "Ха-Кеньон ха-Гадоль" - на его внешней парковке (на улице Базель, напротив парка). Открыто оно будет до конца сентября.  Представляет собой огромное иглу, состоящее из двух павильонов с крышами в виде куполов, которые были специально привезены в Израиль.

В первом павильоне посетители смогут посмотреть короткометражный фильм с участием детских звезд Уди и Авиада, которые рассказывают об образовании снега и его экологической роли для нашей планеты. Во втором, высотой 6 м, детей и их родителей ждет настоящая снежная зима. Белые сугробы позволят лепить снеговиков, играть в снежки и наслаждаться другими зимними забавами.

Каждое посещение "Снежного королевства" рассчитано на 45 минут. Внутри иглу одновременно могут находиться до 100 человек, что позволяет избежать тесноты и вдоволь наиграться со снегом.

Время от времени в комплексе будет идти снег, чтобы освежить покрытие. Температура в иглу - 10-12 градусов, поэтому посетителям рекомендуется приходить в длинных штанах, кофтах с длинными рукавами, закрытой обуви. Лучше запастись варежками. Организаторы говорят, что нет необходимости в термической одежде, и одновременно советуют захватить сменные вещи.

Сколько стоит вход

Клиенты клуба "Май офер" смогут приобрести билет за 39 шекелей. Все остальные посетители заплатят за вход по 59 шекелей.

Фото: Омри Сильвер

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Погода»

Декабрь 11, 2023 - 12:15

Тех, кто не испугался последствий стихии, близости СВО и долгой дороги, пока немного — отели и санатории в Крыму забронированы на 20%.

 

Декабрь 7, 2023 - 17:14

Туристическая группа на снегоходах не может выбраться с перевала Панфиловский в районе населенного пункта Приисковый в Хакасии,

 

Сентябрь 26, 2022 - 19:37

"Станет теплее". В Gismeteo рассказали о погоде в конце сентября

 

Сентябрь 23, 2022 - 13:25

Олимп занесло снегом. В Эпире температура опустилась до +1с