Аэропорт Пулково и авиакомпания Nordwind Airlines дарят возможность выиграть путешествие из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург

Аэропорт Пулково вместе с авиакомпанией Nordwind Airlines и гостиницей Hilton St. Petersburg ExpoForum объявляют конкурс «City Break в Санкт-Петербурге» в Instagram и дарит возможность выиграть перелет Нижнего Новгорода в Северную столицу и проживание в отеле на двоих.

Как участвовать?

·         сфотографируйте закат в Нижнем Новгороде;

·         отметьте в посте организаторов конкурса @pulkovo_airport, @hilton_stpetersburg и @ nordwindairlines_official и подпишитесь на них;

·         добавьте хэштеги #spbcitybreak, #pulkovo, #nordwind_airlines, #hiltonstpetersburg

·         убедитесь, что у вас открытый профиль Instagram.

3 августа мы с Nordwind Airlines и Hilton St. Petersburg выберем среди участников 1 победителя.

Автор снимка сможет запечатлеть красочный закат и чарующие отражения на водной глади и в Санкт-Петербурге, заманчиво, не правда ли?

Приз — сертификаты на перелет для двоих на самолете Nordwind Airlines в Санкт-Петербург и обратно, сертификаты на проживание в гостинице Hilton St. Petersburg ExpoForum для двоих на двое суток.

*Имеются ограничения. Подробности о призовом фонде, сроках и условиях конкурса читайте в конкурсных правилах на сайте аэропорта Пулково.

Фото: airport-pulkovo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».