Выиграй билет на закрытый предпоказ выставки «Сокровища музеев России»

Выставка «Сокровища музеев России», которая пройдет с 4 по 25 ноября 2018 в столичном ЦВЗ «Манеж», событие само по себе уникальное.

Никогда прежде у столичных жителей не было возможности увидеть на одной площадке произведения искусства из 50 музеев России.

Как и у любого важного события, в рамках выставки будет организован закрытый предпоказ. Обычно человеку, который не связан тесно со сферой искусства, попасть на такое мероприятие практически невозможно. Но мы подумали - как же это несправедливо! И решили поменять правила игры.

Проект «Россия-Моя история» дарит всем друзьям уникальную возможность – увидеть самую значимую выставку этого сезона до ее официального открытия.

В непринужденной обстановке без шумных очередей Вы сможете познакомиться с творчеством ведущих российских художников и по-новому взглянуть на многие работы.

Билеты на предпоказ не продаются, их можно только выиграть! Сложного ничего нет: нужно просто проявить немного фантазии.

Хотите быть в числе избранных и увидеть выставку раньше всей страны?

Тогда посетите нашу группу в инстаграме и узнайте все подробности конкурса.

Сайт выставки: r-mh.ru 

Фото News.yandex.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.