Встреча Россия-ЕС«Туризм и индустрия предметов роскоши в качестве двигателя роста"

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии информирует, что 18 июня 2013 года в Санкт-Петербурге с официальным визитом будет находиться заместитель председателя Европейской Комиссии А.Таяни.

Основным мероприятием указанного визита станет подписание двустороннего совместного заявления о сотрудничестве в области туризма.

Церемония подписания будет организована в Государственном Эрмитаже, где также запланирована встреча российской делегации во главе с Министром культуры Российской Федерации В.Р. Мединским и делегации представителей стран Европейского союза. Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туриндустрии приглашает руководителей турбизнеса принять участие в данном мероприятии.

Подтверждение об участии просим направить по факсу (495)629-82-92 для Иващенко Павла Сергеевича.

Предварительная программа встречи Россия-ЕС «Туризм и индустрия предметов роскоши в качестве двигателя роста"

Санкт-Петербург - Эрмитаж, 18 июня 2013

9:15 Прибытие и регистрация участников

9:45 Выступления Министра Культуры РФ г-н Мединского и Вице-Президента Европейской Комиссии г-на Тайяни

10:00 Подписание меморандума "Письмо о намерениях между Европейским Союзом и России по укреплению сотрудничества в области устойчивого туризма"

Кофе-брейк

10:10 - Пресс-конференция

10:30 Семинар «Туризм и индустрия товаров роскоши в качестве двигателя роста"

Участники дискуссии:

• Профессор Магда Antonioli, Университет Боккони; • Г-н Армандо Branchini, Европейской культурной и творческой индустрии Альянса;

• Г-жа Стефани Gallob, Европейская Комиссия по вопросам туризма;

• Г-жа Екатерина Новицкая, Европейская Ассоциация туроператоров;

• Марк Oaten, Международный Меховой Торговой Федерации, TBC

• Представитель круизными линиями Международная ассоциация

• Г-н Кент Nyström, президент HOTREC, Европейской ассоциаций гостиниц, ресторанов, кафе

• Российские участники

Участники дискуссии - прибывающие из Европы и России, представляющие объединения или отдельные компании, работающие в секторе туризма или индустрии предметов роскоши – выступят по следующим темам: 

мегатренды туризма и индустрии предметов роскоши, в том числе тенденции рынка для брендов в России и Европе  какой вклад европейские индустрии роскоши вносят в позиционирование Европы в качестве ключевого направления туризма  как европейский сектор туризма влияет на индустрию предметов роскоши, прямо и косвенно организация российского сектора туризма и индустрии предметов роскоши. Как они могут привлекать европейских туристов? Как эти секторы могут развиваться в дальнейшем?  возможности для европейских и российских компаний: как можно улучшить деловое сотрудничество?

11:30 Открытая дискуссия 12:30 Заключительное слово

12:40 Экспозиция товаров роскоши и неформальные бизнес контакты 13:00 Перерыв на обед

14:30 Окончание мероприятия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.