Виртуальное путешествие по мангровым зарослям Рас-эль-Хаймы!

В Рас-эль-Хайме вы можете увидеть уникальное явление природы - мангровые заросли. Обычно эти вечнозеленые растения встречаются в тропических странах. Но благодаря комфортному климату, мангры есть и в Рас-эль-Хайме

 
Пышные мангровые заросли идеально подходят для экскурсий на каяках, которые приближают вас к природе. Во время прогулки, вам обязательно повезет, и вы сможете понаблюдать за стаями розовых фламинго и пасущимися верблюдами.  

Посмотрите наше новое видео и убедитесь сами, что эмираты — это не только пустыня и пляжи. Ждем вас, как только откроются границы!

Stay Home Today To #FindRAKLater #TravelTomorrow
Отправиться в путешествие!

 
 
Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма искренне благодарит всех, кто продолжает свои путешествия по Рас-эль-Хайме из дома вместе с нами!
Берегите себя и своих близких!

Фото visitrasalkhaimah.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.