В Сочи пройдет туристический фестиваль здоровья

Для туристов зрелого возраста в Сочи с 14 по 25 ноября пройдет фестиваль здорового образа жизни, сообщил "Интерфаксу" председатель экспертного совета Ассоциации отельеров АМОС Дмитрий Богданов в пятницу.

"На декаду зрелого возраста в Сочи приедут жители более 30-ти регионов, самая большая делегация из Башкирии, более 70 гостей. Всего ожидаем свыше 500 участников, в том числе более 30-ти спикеров и экспертов регионального и федерального уровня. Все мероприятия в течение декады, то есть 10 дней, для всех участников бесплатны", - сказал председатель.

По его словам, в программе фестиваля предусмотрены лекции и семинары, спортивные и культурные мероприятия, сканди-прогулки. Самому возрастному спикеру в этом году исполнится 91 год - это профессор Нижегородского государственного университет Ян Шварц. Он планирует провести 3 лекции.

 

Фото  © РИА Новости. Екатерина Лызлова / Интерфакс

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Август 1, 2026 - 21:49

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в экспертной дискуссии «Стоит ли экономить на PR в период турбулентности?», организованной СКАН-Интерфакс при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в рамках традиционной «Медиасреды».

 

Июль 31, 2026 - 07:46

Компания «Абсолют Страхование» подготовила новый выпуск дайджеста корпоративного медиа «ИРИСКИ», посвященный действиям при дорожно-транспортных происшествиях.

 

Июль 29, 2026 - 11:28

Компания «Абсолют Страхование» заняла 4-е место в независимом рейтинге лучших страховых компаний по ОСАГО, подготовленном рейтинговым агентством «Инсайт Индекс» и опубликованном на портале «Клерк.ру».

 

Июль 21, 2026 - 16:50
22 июля на полигоне Ленинградского военного округа пройдут подготовку военнослужащие боевого армейского резерва страны, выполняющие задачи по уничтожению беспилотных летательных аппаратов противника в составе мобильных огневых групп.