Конкурс видео про море и острова от Viking Line - призом станет 2 000 евро и круиз в подарок

Viking Line проводит конкурс, открытый для всех, и ищет видео или анимационное искусство для Torget - светодиодного экрана встречи на новом флагмане Viking Line, Viking Glory. Конкурс проходит с 8 июня по 31 июля 2021 года. Люди могут соревноваться индивидуально или в группе. Привлекательная особенность технологии Torget состоит в гигантском светодиодном экране, который простирается на два этажа судна. В настоящее время компания ищет художественное видео с изображением моря или архипелага для этой движущейся стены.

“Мы ищем спокойный, запоминающийся видеоматериал, который вписывается в морскую обстановку. Самое главное-передать, что архипелаг значит для вас с помощью движущихся изображений”, - говорит менеджер по запуску Viking Glory Лотта Линдрос.

“Мы хотим предложить каждому возможность представить свое художественное видение самого красивого нового круизного судна на Балтийском море. Поэтому конкурс открыт для любителей, студентов и профессиональных художников”, - добавляет руководитель отдела маркетинга и онлайн-продаж Viking Line Нинна Суоминен.

Рекомендуемая продолжительность видеозаписей-60 секунд. Первый приз - 2000 евро. Победитель также получит роскошный круиз на новом корабле "Слава викингов".

Viking Glory-один из самых экологичных пассажирских кораблей в мире. Он начнет обслуживать маршрут Турку–Аландские острова–Стокгольм в начале 2022 года.

Для получения подробной инструкции по участию в конкурсе и правил конкурса: https://www.newship.vikingline.com/competition

Фото Viking Line

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».