Весь этот джаз. Acqualina Resort & Spa on the Beach, Miami

Acqualina Resort & Spa совместно с рестораном Il Mulino New York в 8-ой раз проведет ежегодный джазовый фестиваль на тему «Момент времени», торжественное открытие которого состоится 20 ноября.

Для того, чтобы гости смогли почувствовать эпоху джаза на период проведения фестиваля (с 20 по 22 ноября), отель приготовил 2 интересных предложения:
«Открытие фестиваля в ресторане AQ by Acqualina с Брендой Элфорд»
Первый день фестиваля пройдет на побережье океана, в ресторане AQ by Acqualina. Наслаждаясь манящим голосом джазовой певицы Бренды Элфорд (Brenda Alford), гости смогут попробовать блюда средиземноморской кухни из ресторана Il Mulino, такие как ризотто Risotto Porcini с дикими грибами и черными трюфелями, запеченный окунь Snapper Marechiara, мидии и устрицы в томатном соусе, филе миньон с зеленой спаржей, а на десерт множество чизкейков, тирамису и нежнейший шоколадный торт, приготовленный без муки.
«Джазовый уикэнд»
Предложение включает:
Двухдневное размещение в одном из номеров
Ужин из трёх блюд для двоих из ресторана Il Mulino, сервированный в кафе AQ by Acqualina, а также выступление несравненной Бренды Элфорд.
Завтрак для двоих
Приветственные подарки в номере
На курорте Acqualina Resort & Spa on the Beach средиземноморская роскошь гармонирует с американским размахом. Общая площадь курорта составляет два гектара, а протяженность береговой линии более 120 метров. Номерной фонд Acqualina Resort & Spa on the Beach состоит из 188 резиденций и 98 красивейших номеров и люксов. На территории курорта также расположен современный спа-центр Acqualina Spa by ESPA общей площадью более 2 000 квадратных метров, из окон которого открывается восхитительный вид на океан. Гостей курорта ожидают и приятные гастрономические сюрпризы. На курорте есть два замечательных ресторана, где помимо изобретательных блюд «подают» виды на океан – флоридская версия легендарного Il Mulino New York и ресторан современной американской кухни AQ by Acqualina. На курорте Acqualina Resort & Spa on the Beach также есть три бассейна с видом на океан, а для детей действует специально разработанная инновационная программа – AcquaMarine.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.