Velassaru: "Нет предела совершенству"

Роскошный отель Velassaru на Мальдивах имеет безупречную репутацию и множество профессиональных наград в сфере туризма и гостеприимства.  Его сплоченная команда неустанно трудится над тем, чтобы ваш отдых на одноименном райском острове протекал счастливо и безмятежно. Каждый месяц Velassaru становится все более и более комфортным местом для отпуска — в стремлении к совершенству мы готовы на многое!

Так, в октябре все счастливчики, поселившиеся в Deluxe Bungalows и Beach Villas, смогут оценить новенькие, невероятно удобные шезлонги, которые были установлены в прошлом месяце. 

Также в нашем дайвинг-центре недавно обновили дайв-палубу таким образом, чтобы ныряльщики прямо с нее попасть в лагуну.

А еще мы существенно расширили меню Pizza и  In-Villa Dining (заказ еды в номер), чтобы предоставить гостям больший выбор.

И, наконец, нами были пересмотрены пакеты «The Renewal of Vow» для тех, кто желает провести церемонию обновления чувств на нашем романтичном острове. Мы добавили интересные опции и услуги, чтобы ваша мальдивская «свадьба» прошла незабываемо прекрасно.

Как видите, мы стараемся развиваться по всем направлениям. Прилетайте в Velassaru и убедитесь в этом сами!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.