Управление гостиничного хозяйства переименовано в Дирекцию по управлению "Невской ратушей"

Управление гостиничного хозяйства при администрации губернатора Санкт-Петербурга сменило название на ГБУ "Дирекция по управлению комплексом "Невская ратуша" и гостиничным хозяйством", постановление об этом выпустило городское правительство.

В задачи дирекции войдет содержание государственных объектов в здании "Невской ратуши". Управление гостиничного хозяйства эксплуатирует резиденции и гостиницы петербургской администрации, а также оказывает услуги общественного питания.

Два дня назад, 17 сентября, вице-губернатор Сергей Вязалов сообщал, что переезд городских комитетов в комплекс "Невская ратуша" состоится в 2014-м или в 2015 году.

"Невская ратуша" состоит из семи бизнес-центров, здания для администрации, конгресс-отеля, фитнес-центра с бассейном, магазинов, кафе и ресторанов. Предполагается, что он будет достроен к 2017 году.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «В правительстве СПб»

Сентябрь 6, 2022 - 12:20

На президиуме Госсовета по туризму обсудят меры по борьбе с санкциями в отрасли

 

Декабрь 21, 2021 - 11:51

И хотя глобализация делает свое дело, чехи чтут рождественские традиции и продолжают украшать дом веточками вечнозеленой омелы, разрезать яблоко перед ужином в Сочельник или прятать рыбью чешуйку в кошелек. Это далеко не все обычаи на Рождество, которые принято соблюдать в Чехии.

 

Июль 31, 2020 - 10:33

В список включены предприятия с выручкой за календарный год не менее 850 млн рублей. Крупные гостиничные и конгрессно-выставочные организации включили в перечень системообразующих предприятий Петербурга.

 

Сентябрь 5, 2018 - 09:47

В следующем году в Санкт-Петербурге запланирован целый ряд крупных международных мероприятий, которые позволят увеличить поток туристов.