Уникальный европейский железнодорожный билет теперь доступен для продажи в России

Eurail Group G.I.E. провели пресс-конференцию, целью которой было познакомить профильные, общественно-политические, деловые СМИ с уникальным продуктом для российских путешественников - железнодорожным билетом Interrail Pass, который дает возможность совершать неограниченные поездки по железным дорогам 30 европейских стран.

На пресс-конференции выступили генеральный директор и высший менеджмент компании:

Карло Босели, генеральный директор

Сильвия Горлах, менеджер по маркетингу и продажам

Надин Кослер, менеджер по PR и коммуникациям

Кристина Майер, маркет-менеджер рынка России

 

Также спикерами конференции были партнеры Eurail Group в Росcии:

Арташес Киракосян, начальник отдела коммерческих перевозок «Федеральной пассажирской компании» (ОАО «РЖД»)

Елена Ларди, владелец и генеральный директор туристического агентства «Царь Вояж»

Питер Фрайберг, главный исполнительный директор Railcc

Присутствовали партнеры и представители:

Флориан Вебер, главный контент-менеджер Railcc

Наталья Лесько, руководитель проекта Rail Europe, Царь Вояж

 

Interrail действует уже более 40 лет, и за последний год им воспользовались более 250000 европейцев, при этом для многих путешественников из России он представляет собой новую концепцию самостоятельных и свободных путешествий. «Мы признаем, что Interrail имеет большой потенциал в Российской Федерации».

 

В 2014 году страны Европы,включая Турцию, в которой продаются билеты Pass, посетило 9,5 миллионов путешественников из России, из которых только небольшое количество приобрело билеты Interrail Pass, — говорит г-н Босели, генеральный директор Eurail Group G.I.E. Несмотря на недавний отток российских туристов из Европы, мы верим, что выходя на российский рынок сейчас, мы упрочим плодотворное сотрудничество с учетом долгосрочной перспективы, поскольку наблюдается восстановление, и большее число туристов из России пользуются непосредственной возможностью узнать, что может предложить им Европа», — добавляет г-н Босели.

 

Путешественники, которые хотят получить впечатления от поистине безграничных поездок, могут выбрать билет Interrail Global Pass, открывающий возможность путешествовать по железным дорогам 30 европейских государств. С билетом Interrail Global Pass путешественники могут сегодня совершать покупки в Милане, а завтра — наслаждаться жаркими живописными пляжами Адриатического побережья. Билет Interrail One Country Pass подходит для путешественников, которые хотят изучить одну европейскую страну. Срок действия билетов Interrail Pass варьируется от трех дней до одного месяца, и путешественники из России могут подобрать билет Pass в соответствии с любой программой поездки.

http://tourinfo.ru/news/interrail-pass-uzhe-v-rossii

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.