Участники форума «Команда 29» изучат технологии развития регионального туризма

В рамках II Форума молодежи Архангельской области «Команда 29» 28 июля начет свою работу площадка «Молодежный туризм». Ее участниками станут около 80 молодых людей из муниципальных образований региона, заинтересованных в развитии туристской деятельности на территории области. В программе площадки: теоретические и практические занятия по вопросам разработки региональных туристских продуктов, организации бизнеса в сфере туризма, создания и продвижения туристского бренда территории, мастер-классы и тренинги по скалолазанию, водному туризму, встречи с политическими и общественными деятелями. Среди тренеров площадки – представители Федерального агентства по туризму, Правительства Архангельской области, муниципальных образований региона, профильных образовательных учреждений, туристических компаний и объединений, предприниматели и краеведы. Основная задача участников форума – разработать инновационный проект, нацеленный на развитие туризма в каждом муниципальном образовании региона. Презентация и отбор лучших проектов состоится в последний день форума 31 июля. Лучшие проекты будут рекомендованы для реализации при поддержке Правительства Архангельской области и органов местного самоуправления

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».