Турфирма "Жара" приглашает на работу менеджера по туризму

Вы любите путешествовать и вдохновлять других, а также умеете и любите продавать туры и вы стремитесь быть профессионалом в туристической области? Тогда мы рады предложить Вам рассмотреть нашу вакансию.

Рассматриваем кандидатов только с опытом работы в туризме от трёх месяцев. Без опыта на аналогичной должности - не рассматриваем.
Можем рассмотреть уникумов,которые сами или после курсов выучили курорты,отели по базовым продающимся направлениям.
Чем предстоит заниматься:
* Консультация входящих клиентов и подбор тура по запросам туристов (у нас большая собственная база, "холодный" поиск не требуется).
* Оформление договоров, подготовка и отправка документов на тур.
* Ведение клиента от момента обращения до момента возвращения из тура, сбор отзывов и обратной связи.
* Работа в CRM-системе u-on, с сайтом и в соц.сетях.
* Работа как в онлайн так и в офлайн.
Мы ожидаем:
* Умения продавать, бронировать туры и консультировать клиентов (крайне желателен опыт на аналогичной позиции - от 1 года).
* Ответственного, внимательного подхода к работе.
* Быструю реакцию и хорошую память при выполнении профессиональных задач.
* Честного и порядочного отношения к делу.
* Если у вас мало опыта, но вы хотите его получить, и развиваться в сфере, а также заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, при этом вы - быстро учитесь можно начать со стажировки у нас - также оставляйте свои отклики и контакты.
Условия:
* Мы предлагаем работу в стабильной компании (мы более 12 лет на рынке, уполномоченное агентство Интурист - старейший туроператор России).
* Полная занятость, работа в офисе, настроена работа для работы и удаленно (например на случай когда турист определился, когда в офисе не ваша смена). Сменный график

* Уровень дохода: оклад обсуждается индивидуально исходя из опыта и умений + хороший процент от продаж. Возможность влиять и увеличивать свой доход.
* Бонусные рекламные туры, вебинары, семинары по турпродукту.
* Офис, оснащенный всем необходимым, метро Владимирская/Достоевская.
* Постоянное профессиональное развитие:запросы наших клиентов разные - и индивидуальные туры и наземное обслуживание; а наш спектр - весь земной шар, поэтому рост как профессионала вам обеспечен,и наша работа очень интересная!

З/п 39500-120000

Телефон:  +7 (911) 289-55 34

Фото Турфирма "Жара"

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.