TripAdvisor запущен на Visitnorway

Национальный туристический портал Visitnorway стал первым в странах Северной Европы, куда был интегрирован TripAdvisor как неотъемлемая часть сайта.

«Новый проект значительно упростит туристам 

поиск размещения, ресторанов и возможностей для проведения активного отдыха в Норвегии, - отметил при запуске директор Совета по туризму Норвегии Пер-Арне Туфтин. 

 Также г-н Туфтин подчеркнул, что запуск нового проекта обязывает предъявлять еще более высокие требования к качеству туристического продукта, который привлекает иностранных туристов в Норвегию:
- Конечно же, в большинстве своем на сайте TripAdvisor публикуются субъективные положительные или отрицательные впечатления частных туристов. Однако именно это и является стимулом для совершенствования уже предлагаемых профессиональных услуг в туризме в тех областях, где это необходимо. 
В Совете по туризму Норвегии считают, что внедренная функция портала поднимет интерес к Норвегии на новый уровень, сделав предложения по отдыху и путешествиям Visitnorway более актуальными и интерактивными по отношению к пользователям и потенциальным туристам. В проекте примут участие свыше 5000 норвежских туристских объектов. 
- Я рекомендую всем воспользоваться услугами портала Visitnorway – одной из немногих национальных турплощадок в мире, интегрированных с крупнейшим веб-сообществом TripAdvisorНорвегия – одна из первых стран, предлагающих потребителям актуальную и качественную информацию на международном уровне. Это весьма инновационное решение и реальный шаг для дальнейшего развития норвежской туриндустрии. И это подтверждение курса национальной стратегии Совета по туризму Норвегии, принятого в апреле 2012 года, - сказал на торжественном запуске проекта Министр промышленности и торговли Норвегии Тронд Гиске.  
Открыт для всех мнений и отзывов
TripAdvisor является крупнейшим в мире сайтом для путешественников, который предлагает тематические обзоры, практические советы и множество фотографий туристов из многих стран. В настоящее время TripAdvisor – один из главных информационных каналов для любителей путешествий и важнейшая площадка для планирования поездок по всему миру. Ежемесячно его посещает более 60 млн пользователей.
Отныне TripAdvisor интегрирован в портал Visitnorway. Это значит, что путешественники смогут ознакомиться с отзывами других туристов во время поиска информации и Норвегии или планирования отдыха здесь. 
- Мы очень рады новому сотрудничеству. Это позволит посетителям портала Visitnorway получить дополнительное вдохновение и информацию еще на стадии планирования поездки, - отметила представитель TripAdvisor Полианна Винсент.
Норвежцы о Норвегии
Также присутствие TripAdvisor на портале Visitnorway облегчит возможность и самим норвежцам рекомендовать избранные путешествия по своей стране для иностранных туристов, позволив увидеть им свои любимые места, достопримечательности и маршруты. 
Партнерство Visitnorway и TripAdvisor придаст совершенно другую динамику в получении туристической информации о Норвегии. Оно проявит все необходимые и важные детали во время планирования путешествия в Норвегии, - подчеркнул г-н Туфтин. 
Факты о TripAdvisor 
- TripAdvisor является крупнейшим в мире сайтом о путешествиях, предлагая множество советов от бывалых путешественников, различные туристические маршруты и возможности для планирования поездок. 
- TripAdvisor уже давно стал крупнейшим туристическим сообществом в мире. Его посещает более 60 млн уникальных посетителей ежемесячно, здесь размещено свыше 75 млн отзывов и мнений. Сайты сообщества работают в 30 странах мира, включая Китай (под названием daodao.com). 
- TripAdvisor, Inc. (NASDAQ: TRIP) лидирует и представлен на 19 информационных сайтах различных туристических брендов, которые посещает более 74 млн уникальных пользователей ежемесячно.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.