ТОП-14 ресторанов для вегетарианцев в Барселоне

Недавно вышел в свет обновленный путеводитель по вегетарианским ресторанам Барселоны – Veggie Vegan Barcelona, подготовленный Гильдией рестораторов Барселоны. Все представленные в путеводителе рестораны подразделяются на пять категорий: 100% вегетарианские, 100% веганские, с блюдами для вегетарианцев, с блюдами для веганов и с блюдами из местных продуктов только растительного происхождения.

На основе данного путеводителя интернет-издание Cerodosbe подготовило свой рейтинг из четырнадцати самых популярных заведений каталонской столицы для любителей вегетарианской пищи: Bar Celoneta Sangría Bar, Bendita Helena, Cafetería Santoní, Celerí, Dolce Pizza y Los Veganos, Café Blueproject, Flax & Kale, La Riera, Macrobiotic Zen, My Pillow, Petit Brut, Quinoa Bar Vegetariá, Sésamo, Teresa Carles.

Полную версию путеводителя можно скачать на сайте  Гильдии рестораторов Барселоны: http://www.gremirestauracio.com/Guia_restaurants_veggievegan/Veggie_Vegan_Barcelona_LQ.pdf

Фото Catalonia Tourist Board

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».