Rosewood Castiglion Del Bosco из Тосканы признан самым красивым отелем в мире по версии Travel & Leisure

Самый красивый отель в мире находится в Тоскане, недалеко от Монтальчино.

Среди холмов и рядов виноградных лоз стоит отель Rosewood Castiglion Del Bosco - объект размещения, который признан лучшим в мире. Он был поставлен на высшую ступень пьедестала престижным американским журналом, являющимся подлинным ориентиром в области путешествий, а именно Travel & Leisure. Каждый год миллионы читателей и последователей "библии для путешественников" могут проголосовать за свой опыт по всему миру, таким образом, рождается "World's Best Awards", и в 2022 году титул лучшего отеля достается Rosewood Castiglion Del Bosco. Однако в сотне лучших мест мира есть место и для других мест в Тоскане, особенно во Флоренции.

Давайте начнем с позиции номер 1, с Кастильон-дель-Боско. В двух шагах от деревни Монтальчино, рядом с рекой Омброне, в самом сердце Валь д'Орча, находится всемирно известный курорт. В отеле 42 люкса, 11 вилл, два ресторана, кулинарная школа и спа-центр. Здесь также находится одна из самых исторических виноделен, производящая Брунелло ди Монтальчино, и частный гольф-клуб, лунки которого были спроектированы чемпионом British Open Томом Вайскопфом. >На окружающих деревушку виноградниках рождается знаменитое Брунелло. Rosewood Castiglion del Bosco находится под управлением Rosewood Hotels & Resorts с 2015 года. В марте 2022 года предыдущие владельцы, Кьяра и Массимо Феррагамо, продали недвижимость инвестиционному клубу с семьями с разных континентов, которые объявили об открытии 19 новых апартаментов.

Те, кто останавливался в Валь-д'Орча, потратив в среднем 2 000 евро за ночь, могли проголосовать по различным критериям, таким как эстетика (номеров и не только), питание, гостеприимство и все остальные характеристики, которые делают отель отличным. Курорт показал почти рекордный результат, достигнув общего показателя 99,25 из 100 баллов. Это самая высокая оценка для курорта, который за годы своего существования сделал себе имя повсюду, настолько, что привлекает гостей определенного уровня, таких как Барак Обама, бывший президент США.  

Однако не только Монтальчино входит в сотню лучших отелей мира. С результатом 98,25 балла и на пятнадцатой позиции мы находим Флоренцию. На улице Лунгарно дельи Аччаюоли стоит Portrait Firenze, роскошный отель, который высоко оценила публика Travel & Leisure. "Интерьеры, разработанные Микеле Бонаном в этом бутик-отеле, расположенном совсем рядом с Понте Веккьо, возможно, являются самыми необычайно современными во Флоренции. Один из лучших видов на город", - гласит рейтинг.   На площади Республики, также во Флоренции, мы находим отель номер шестьдесят восемь в рейтинге. Отель Savoy получил рейтинг 96,47 и считается "пятизвездочным отелем с лучшим расположением во Флоренции, с интерьерами, сочетающими классику и современность".   

Таким образом, в топ-100 вошли три тосканских заведения, два из которых находятся во Флоренции, что делает Флоренцию одним из самых награждаемых городов.    Всего Италия фигурирует в этом рейтинге 11 раз: Тоскана - второй регион по количеству объектов после Кампании.   Travel & Leisure также наградил Terme di Saturnia Natural Destination, единственный итальянский курорт, вошедший в пятерку лучших в мире в категории Best Destinations Spas ежегодной премии World's Best Awards 2022.

"Мы чрезвычайно гордимся тем, что оказались на вершине рейтинга, составленного таким престижным международным изданием, как Travel & Leisure, - комментирует генеральный директор Антонелло Дель Реньо, - Это еще одно подтверждение важной работы, проделанной за эти годы для укрепления нашей позиции передового опыта в мире гостеприимства и велнеса. Эта награда досталась в первую очередь нашей команде, которая каждый день делится уникальностью этого места и его воды, источника здоровья".

Фото: italia-ru.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.