В терминале Пулково-1 появился пункт досмотра пассажиров бизнес-класса

Новая зона досмотра открылась в терминале Пулково-1. Она расположена на третьем этаже в левом крыле сектора Б. Воспользоваться услугами пункта досмотра смогут пассажиры бизнес-класса и пассажиры с детьми, прошедшие регистрацию на рейс, при предъявлении посадочного талона. Об этом «БалтИнфо» сообщила специалист по связям с общественностью аэропорта Пулково Элина Синдина.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 20, 2025 - 20:52

В 2025 году Санкт-Петербургская профессиональная ресторанная критика представила список лучших ресторанов города, отобранных для участия в конкурсе Horeca UP Slow Luxury Awards.

 

Июнь 20, 2025 - 20:01

Как помочь выгоревшему работнику? 54% петербуржцев поддерживают инициативу о предоставлении дополнительного отпуска при эмоциональном выгорании, среди молодежи сторонников идеи еще больше — 75%.

 

Июнь 20, 2025 - 15:55

Таможенники в Санкт-Петербурге при таможенном досмотре товарной партии из Китая обнаружили более 340 тысяч незадекларированных брелоков с изображением достопримечательностей городов России и брелоков в виде оружия.

 

Июнь 20, 2025 - 15:04

19 июня на Новой сцене Мариинского театра прошла премьера мистической оперы «Мандрагора» — первого в мировой истории музыкального спектакля, завершённого с использованием технологий искусственного интеллекта.