СЗРО РСТ поздравляет «Петротур Сервис» с 20-летием компании!

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии от всей души поздравляет генерального директора ООО «Петротур Сервис» Игоря Борисовича Мазулова и весь коллектив группы компаний «Петротур» с замечательным праздником – 20-летним юбилеем.

«Петротур» приходит к этой дате крупным и респектабельным многопрофильным туроператором, известным игроком на рынке как въездного, так и выездного культурно-познавательного туризма. Компанию к успеху привели выдающиеся трудолюбие, энергия и инициатива, упорство в достижении поставленных целей, замечательный талант И.Б. Мазулова как организатора и руководителя, подбирающего в свою команду настоящих профессионалов – людей, искренне преданных идее организации качественного отдыха для клиентов.

Особое значение для нас имеет активная общественная деятельность И.Б. Мазулова в качестве Председателя Комиссии СЗРО РСТ по детскому и молодежному туризму и отдыху. Союз благодарен ему за те по-настоящему огромные усилия, которые руководитель ООО «Петротур Сервис» вкладывает в общее дело – развитие школьного и студенческого туризма, столь важное для воспитания юных граждан нашей страны.

Северо-Западное отделение РСТ желает ГК «Петротур» дальнейшего процветания, новых направлений и лояльных клиентов, а лично И.Б. Мазулову  - крепкого здоровья и долгих лет жизни, новых инициатив и проектов, оптимизма и удовольствия от проделанной работы.

 

Исполнительная дирекция СЗРО РСТ

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.